на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

5 реально крутых багов игры Need for speed Underground 2

Всем доброго времени суток Друзья. Хочу поделиться с Вами своим собственным видео творением на тему интересные баги и фичи игры Need for Speed: Underground 2. Уверен что кто то знает эти плюшки, ну а для кого то может быть они станут новинкой. В любом случае изначально делал для себя и друзей, но решил поделиться с общественностью. Тем более что первые две серии ушли за три сотни тысяч просмотров среди разных людей. Вдруг и вам будет интересно увидеть какие же бывают недочёты в старых но искренне Любимых играх. Такие игры, они ведь на века. Приятного просмотра.

Превью
Превью

Ну а если вдруг возникнет желание поддержать мои стремления в творчестве, то вы можете сделать это у меня на канале https://www.youtube.com/c/YouMustKnowHow Я буду искренне Благодарен и рад каждому из вас. Там же вы можете увидеть и первоисточник видео 64e-0DP4ClI&t https://www.youtube.com/watch?64e-0DP4ClI&t v=64e-0DP4ClI&t , а так же две первые серии. Всем Огромное Спасибо за внимание.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ну ты и баг ходячий. Сначала сам игру ломаешь, потом удивляешься последствиям. У меня было, что я вылетал за пределы трассы от столкновения через ограждение многоярусной развязки. Вот это было прикольно, потому что вышло случайно. Ну, вошёл ты в SUV-гонку на седане из меню выбора гонок, что тут особо такого? В MW 2005г финальную погоню и прыжок через разобранную дорогу не на бэхе, а на последней прокачанной тачке пройти - вот это реально необычно.

0

ничего хуже багаюзанья нет.

0