на главную
об игре
Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom 23.03.2018

Худшие часы моей жизни! Сдержанный обзор Ni no Kuni II: Revenant Kingdom

Обзор Ni no Kuni II: Revenant Kingdom. А точнее, впечатления от первых часов игры. Насколько хорош сюжет Ni no Kuni II? Интересно ли прохождение игры и стоит ли покупать ее? Узнаете, посмотрев короткий обзор игры Ni no Kuni II: Revenant Kingdom.

► YouTube: www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Обзорщик убогий, никакого словарного запаса, по кругу одно и то же говорит растягивая время, еще и рекламу!! в середину видео запихнул. Не тратьте свое время на это.

5

Хороший обзорчик. В нём так всё пропитано смыслом - "это фигня", что хочется это проверить. Я тоже пока что не играл в сиё чудо, но данное видео как минимум сподвигает попробовать всё самому, тем более фэнтэзи один из любимых мной жанров. Берсерия мне, например, очень понравилась. Вот сделали бы ещё хорошую игрушку по истории "12 королевств", там точно былобы где разгуляться до шедевра, лишь бы было желание.

3

yariko.v Ну до берсерии ей очень далеко,даже не знаю это скорее,нет даже не знаю с чем сравнить.

0

Любой фанат, даже не фанат, а любитель японских ролевок (именно ролевок, а не аниме, как автор этого недообзора, хотя и это утверждать не стану) знает, что такие игры раскрываются спустя часы и даже десятки часов игры. Поэтому оценивать эту игру по прологу, ну такое! И ладно обзорщик был бы знаком с первой частью, так оказывается где-то слышал, хотел и т.д. Да в первой части по сути такой же "детский" сюжет, конечно во второй части "градус" наивности повыше будет. Да и вообще все игры от Level-5 похожи своей "сказочностью", поэтому действительно зайдут не каждому. И с большой долей вероятности первая часть ему также не зашла бы, где вообще пошаговые бои и море гринда характерного для джРПГ, и отсутствие озвучки в большинстве внутриигровых диалогах для джРПГ норма! И боевка вполне себе неплохая, просто играть надо было дальше, интересные боссы, да и в конечном итоге слабая сюжетная завязка приобретает логику. По общим впечатлениям первая часть мне понравилась больше, но некоторые моменты во второй части реализованы лучше. Тем, кому эта игра интересна, но они малознакомы с жанром и не знакомы с первой частью, я посоветую поискать адекватные обзоры и пройти мимо этого в**ера!

3

Капец, конечно. Я поиграл пол часа и вот вам мой обзор.

2

В игре единственный минус это -> слишком добрый принц, который дарует всепрощение налево и направо, пара десятков ударов плетью не помешала бы некоторым правителем ))

1

играть интересно до того как построишь замок, дальше гринд гринд гринд.......

0