"Другой мир" - тизеры персонажей аниме-фильма по популярной игровой серии

YouTube-канал Warner Bros. Japan опубликовал три тизера, представляющих разных героев аниме-экранизации популярной jRPG «Другой мир» (Ni No Kuni). Фильм выйдет в японский прокат 23 августа.

В центре повествования талантливый старшеклассник Ю, прикованный к инвалидному креслу, его лучший друг Хару, надежда школьной баскетбольной команды, и их подруга детства Котона, в которую Ю тайно влюблён и которая встречается при этом с Хару. Волей случая эти трое получают способность путешествовать между нашей реальностью и другим миром. Когда жизнь Котоны оказывается в опасности в обоих мирах, друзьям предстоит сделать «окончательный выбор».

Фильм не будет основан ни на одной из существующих игр, а расскажет свою самостоятельную историю. Авторский состав фильма по большей части состоит из людей, которые работали и над играми серии.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Фильм не будет основан ни на одной из существующих игр, а расскажет свою самостоятельную историю . Так а сам мир останется тот же или новый ? Уж больно мне котейко понравился из первой части =)

1