на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Nier: Automata "Около 30 минут нового геймплея и система "смерти"

Сегодня разработчики опубликовали около 30 минут геймплея Nier: Automata с комментариями Фрэнсис Сантос, продакт-менеджер Square Enix.

Помимо этого есть небольшое описание квестов и того, чем вообще предстоит заниматься, но ничего выдающего нет, кроме как описание механики смерти. Это объяснено с помощью логики. Вы играете на андроида, а когда андроид погибает, то есть память просто загружается в новое тело.

Если вы вернетесь туда, где погибли в прошлый раз, то встретите свое тело. При этом игроки могут попытаться извлечь бонусы из тела, или попытаться восстановить его. Если игроки попытаются восстановить тело, то оно сможет помогать в бою, но если что-то не получится, то придется сражаться с бывшим собой. Все логично, никакой “мистики”.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

никакой мистики, просто интересная механика + там еще про оружие говорится, что мол оно будет представлено всего в 4х типах. это мечи , двуручные мечи, руки и копья

1
Если вы вернетесь туда, где погибли в прошлый раз, то встретите свое тело. При этом игроки могут попытаться извлечь бонусы из тела, или попытаться восстановить его.

Вах! Как свежо и ничуть не спи** с ZombieU и Let it Die!

-3