на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Трейлер издание NieR: Automata - Game of the YoHRa Edition

Компания Square Enix отправила сегодня в релиз новое издание NieR: Automata под названием Game of the YoHRa Edition. Оно включает в себя дополнительный контент и доступно как на PC, так и PS4.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лучше бы русские субтитры хотя бы добавили

5

dimaor а русификатор от Риндеры тебе нашо?!

1

Посему нефиг на сюжет говорить, коли игру не прошли хотя бы на 3\4

5

А обычную версию до Yorha Edition нельзя что ли прокачать?

2

deztroy Большинству современных геймеров только и подавай такое

1

графон подтянули хоть? глюки с разрешением экрана устранили или опять через фар надо всё делать?

0

Хоть игра вышла давно, я в нее поиграл недавно. Игра мне не понравилась, какая-то скучноватая и однообразная. Так что я ее так до конца и не прошел, надоела.

-2

СЛИШКОМ. МНОГО. ПАФОСА. А игра скучнейшая, даже треть не осилил, не понимаю в чем интерес этой байды

-18

Sha-R А хрен его знает, лично мне понравилась музыка и боевая система, квесты да - скучнейшие. Сюжет по моему вполне не плох но проходить игру три раза не все готовы, про графику я молчу, она умерла)

9

Sha-R В том, что ты проходишь несколько раз игру по новой и смотришь на мир с другой стороны p.s. Во втором прохождении игра раскрывается, в первом ты не найдёшь всей сути.

8

Montes Neir на самом деле проходят всего лишь 2 раза. Первый за 2B, а второй - как основной сюжет. Выходит дальше первоначальной концовки.

6

Sha-R ты шо, в ролике 10/10 кто-то поставил :))

1

091 Ее впервый раз уныло проходить, а ты говоришь про второй. Нормальная игра с самого начала должна увлекать и после прохождения чтоб ты требовал добавки, а это выглядит как ветку не обструганную в задний проход ввели и наяривают в ожидании приятных ощущений

1