на главную
об игре
NightCry 29.03.2016

Night Cry Духовный наследник Clock Tower - может выйти на PS4 и XOne

Ужастик NightCry, разрабатываемый студией Nude Maker духовный наследник Clock Tower Хифуми Коно, может выйти на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Об этом говорится в новом сообщении создателей на Kickstarter.

Пользователи стационарной системы Sony получат игру в том случае, если количество собранных на нее авторами средств достигнет отметки в $450,000. Владельцам приставки от Microsoft же проект достанется при общих сборах на разработку в размере $550,000. Пока команда собрала $144,000 из запрашиваемых изначально $300,000. К слову, теперь эта стартовая сумма (300 тысяч долларов) будет гарантировать выпуск игры не только на PS Vita и мобильных платформах, но и на PC.

Сегодня команда Коно также выпустила новое геймплейное видео:

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Увы, но судя по состоянию сбора средств, выход улучшенной версии игры на ПК (не говоря о консолях) не светит. Как обидно, очередные "выживалки" на Unity 3D сразу финансируются за неделю, в то время, когда такие игры обречены на провал.

6

Я один обратил внимание на ее странную походку?

6

Night Cry - духовный наследник Night Cry - может выйти на PS4 и XOne Заголовок хоть бы исправь, а то тавтология какая-то.

5

[LioN] да, я смотрел на груди

5

[LioN] Эй, может у бедняжки геморрой?

3