на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Трейлер Nioh 2 к Tokyo Game Show 2019

За день до начала японский игровой выставки Tokyo Game Show 2019 студия Team Ninja опубликовала новый официальный трейлер Nioh 2. В этом году выставка TGS пройдёт с 12 по 15 сентября. Игра Nioh 2 разрабатывается эксклюзивно для консоли PS4 и выйдет в начале 2020 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
kirillt12 написал: Ну и к чему эксклюзивность, если 1 часть была на пк? Задрали эти Sony своими консолями. Только тормозят прогресс. Делали бы хоть временную эксклюзивность (3 месяца, полгода максимум). А то кроссплей - в жопу. Игры другим платформам - в жопу идите, опять же. С таким отношением, пусть сами в жопу и идут

Слышны стоны барина) Что бы ты на торрент скачал..какой умный)

1

За первую с удовольствием отдал кровные рублики, правда довольно много времени спустя после релиза, когда, видимо, управление подправили - ибо у меня с ним на клавомыше не было проблем (пару кнопок разве что переставил). Надеюсь, вторая тоже таки заглянет на ПК, ибо я уже давно настроился её приобрести.

1

А чем сюжет в длц то закончился?

0

Modrin Уильям остался в Японии, что бы на пару с Ханзо, защищать её от ёкай и подобных Келли и Марии.

3

Первая часть прикольная была, на ПК с джойстиком играл и не заметил кривого управления, на клаве согласен невозможно было играть.

0

Приквел... Ну ок. Жду. Но если в Nioh 2 где нибудь в секретной миссии не покажут Уильяма и не дадут сразиться с ним то это будет эпик фейл. Сиквел явно будет. Приквел делают всегда когда хотят растянуть историю. Да еще гг какой то безымянный ноунэйм. Сделали бы персонажа с именем и как нибудь привязали бы его в Nioh 3. Ну да ладно и так сойдет.

-1

Ну и к чему эксклюзивность, если 1 часть была на пк? Задрали эти Sony своими консолями. Только тормозят прогресс. Делали бы хоть временную эксклюзивность (3 месяца, полгода максимум). А то кроссплей - в жопу. Игры другим платформам - в жопу идите, опять же. С таким отношением, пусть сами в жопу и идут

-3

kirillt12 первую часть ругали просто, за ужасное управление (причем не только на клаве), за кривой порт, а портить азиаты как известно умеют не очень хорошо.

-1

Anyanyan Да уж лучше так чем вообще никак.Мне первая часть зашла, месяца 4 в ней залип. Надеюсь и вторая часть на ПК заглянет.

3

kirillt12 Первая часть разрабатывалась эксклюзивно для PS4. Держу в кусре.

-1

с такой то первой частью вторая на ПК как бы и нахрен не сдалась...так что не велика потеря

-9

Вообще меня всегда ласкает слово эксклюзивность, да даже временная. Меня не устраивает тот факт что люди которые отдают свои честные кровные деньги, должны делить тот же контент с какими то Васями качающие игры с торрента. Сами пираты заставляют разработчиков идти на такие меры, кушать все хотят...А любой труд должен быть оплачен. Я бы посмотрел на того же Васю который работал бы целых пол года бесплатно, он бы первый бы развонялся. ИМХО

-11