Новый трейлер No Man's Sky объясняет, как изменилась игра после релиза

Приближается масштабное обновление NEXT для космической песочницы No Man's Sky, и разработчики из Hello Games решили напомнить, сколько обещаний они сдержали с момента релиза игры.

В новом ролике разработчики рассказывают об одиннадцати вещах, которые изменились в игре с ее выхода. Новых и возвращающихся игроков ожидают новые уровни сложности, оружие, строительство баз, награды, быстрое перемещение между планетами, новые экзокрафты (техника для исследования планет), новые миссии и сюжет.

Кроме того, No Man's Sky готовится выйти на Xbox One, поэтому представленная в ролике информация направлена, в основном, именно на новых пользователей.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

А я приобрету. Если разработчики всё таки решили реабилитироватся, то чего мне обижаться на них всю жизнь? А может игра и проявит себя в новом свете и развлечёт меня? Обиженку я корчить из себя точно не буду. Кстати, а что по цене?

37

Люди тут либо не читают комментарии, либо вообще не понимают их смысл, типа: WaMuJlb

WaMuJlb написал: А я приобрету. Если разработчики всё таки решили реабилитироватся, то чего мне обижаться на них всю жизнь? А может игра и проявит себя в новом свете и развлечёт меня? Обиженку я корчить из себя точно не буду. Кстати, а что по цене?

1. И на что же вам обижаться, если вы игру не приобретали? 2. Там что уже такая игра, за которую не жалко 2000 руб. отдать и других игр, лучше, уже не осталось? stubbze00790

stubbze00790 написал: Если бы у разраба была совесть, он бы не делал ценник 2к для пк, зная, что игра очень сырая, тем более, что он врал в каждом своем интервью.

Если бы фанаты думали головой, а не тем, чем они обычно думают и не фанатели на обещаниях... AnakinSkywalker _xaxatun_ Латентные космонавты? pshanyrckovее

pshanyrckovее написал: Через года 3 вернусь .

Чуток посмотреть и еще года на 3 уйти?

-4

Все равно покупать её не буду

35

А первые два года была типа бета версия или ранний доступ? Для релиза на Икс Бокс можно и нормально сделать

29

Если бы у разраба была совесть, он бы не делал ценник 2к для пк, зная, что игра очень сырая, тем более, что он врал в каждом своем интервью.

26

Странно, почему игра выходит только сейчас в таком состоянии, в котором она должна была быть в 2016 году

17

Игра сильно преобразилась с дополнениями.

11

Когда играл на релизе казалось что задумка безумно крутая и интересная, но наполнение мира чрезвычайно пустое, казалось что игру только что выпустили в ранний доступ, но цена как за фулпрайс и отсутствие значка беты оставляло разочарованным. Может им действительно стоило только сейчас выпустить игру?

6

Игра конечно за годы стала лучше тут сложно поспорить особенно со скорым выходом коперативного режима. Но есть 1 Но, НАДЕЮСЬ МНЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ СОЗДАНИЯ НОВОГО МИРА 30 МИН ЧТОБЫ Я СМОГ ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ КОГДА Я СНОВА ЕЕ УСТАНОВЛЮ !!!

5

Цену они позабыли изменить. Игра никак не может стоить 2к.

4

Alamut95 Может. Тем более с дополнениями. Это sea of thieves 4к стоить не может.

0

После релиза игра заметно стала лучше. Удивительно, но их громкий провал о котором многие до сих пор вспоминают (и будут делать это еще не один год) пошел им только на пользу.

4

С огромным опозданием, но всё же сделали хорошую игру. Репутацию будет вернуть сложно, но всё таки можно. Это в любом случае лучше, чем разрабы бы просто забили на провалившуюся игру.

3

Игра мне понравилась, но ей все равно нужна оптимизация. Нет даже желания покупать ее.

3

Просто молодцы разрабы, пообещали не сделали, но не свалили, а начали доводить игру... сейчас действительно создается впечатление, что им нехватило времени все сделать, как иначе объясните такое старание... ?

3

Как в этой игре проходит геймплей: 1. Собираешь ресурсы. 2. Крафтишь нужный инструмент. 3. Собираешь ресурсы. 4. Крафтишь нужные элементы. 5. Строишь аванпост. 6. Собираешь ресурсы. 7. Улетаешь на другую планету. 8. Строишь аванпост. 9. Собираешь ресурсы. 10. Повторяем с пункта 2. Таким образом облетаем от силы 50 планет. ВСЕ. Игра надоела. Стоит она своих денег? Нет. Была бы стоимость 500 рублей, тогда еще можно было бы приобрести. Но разнообразия в игре нет и не будет.

3

настолько на игру забили, что уже и новости по ней не комментируют? =))

2

как была говном так и осталась

2

Не верно пост назвали, "какой должна быть No mans sky, на момент выхода"

2
WaMuJlb написал: Кстати, а что по цене?

Цена 3A игры без каких-либо намёков на скидку.

1

еще чуть-чуть и вернусь таки в игру

1

У версии на ПК консольное управление, вот что мне не нравится... надо постоянно удерживать кнопки, чтобы перейти в какое-то меню Заметка про полноценный мультиплеер - его не обещали. Обещали единый мир, где вы могли повстречать друг друга в сети, но взаимодействовать было невозможно (хотя они и это не сделали в первой версии)

1

CheetahRus да но сейчас полноценный мультиплеер обещают так что ждем, увы с момента покупки тобиш выхода еще требовательнее стала к железу поиграть комфортно уже не могу нужно менять видюху!

4

Я в принципе не против игр-песочниц, но... Оптимизацию завезли? Управление в полёте адекватным сделали? Без этих очевидных вещей играть в неё не следует вообще.

1

Все равно выглядит отвратно, как было все разноцветное так и осталось.В игре совершенно нет атмосферы темной, холодной, огромной вселенной.

0

Даже пиратку качать не буду, какое покупать

0

Такими темпами лет через пять доделают...

0

Хороший срач тут разразился, дайте поучаствовать 1) покупать игру за 2к конечно бредово, НО, на распродажах она стоит по 700-800 рублей, что вполне себе приемлимо. 2) по поводу этого обновления - игра все продолжает тему ИССЛЕДОВАНИЙ и дает для этого кучу инструментов, но исследовать в этой игре асболютно нечего - одинаковые планеты, одинаковые ресурсы, одинаковое наполнение

0

Только что посмотрел другой, новый трейлер игры. И знаете что... это охрененно. Если первый трейлер игры был невероятным, то в новом, Шон, превзошёл сам себя. Браво. Только я так предпологаю, что то, что было показано в новом трейлере (не в этом, кто ещё не понял), скорее всего реально будет так. Жду!

0

О,обновили.И двух лет не прошло

0

Всё Шон, твой поезд ушёл. От этого позора уже всю жизнь не отмоешься. Так и останешься брехлом

-1

Ещё быстрые прыжки убрали, аж играть перехотелось.

-1

а про сюжет что конкретнее?

-1

Вилламина Что конкретнее? Запускай да проходи, куда конкретнее?????

-2

ЧТООооо мне не показалось!?!?!?!?!?!? ПЛЕЕР НЕ ЛАГАЕТ!!!!!!11!1!11!!!

-1

Груз теперь не знает куда пихать видео

-2

Когда-то уже писал это про обновления No Man's Sky, но повторюсь: всё равно что тыкать в труп дефиблирятором

-2

Эту игру и ее разработчиков ругают в каждой новости, даже если это не по делу. Причем видно, что многие товарищи даже не покупали игру и не играли, а все равно считают своим долгом вставить злободневный комментрий. Так вот, обращаюсь к таким людям - может вы станете активнее тогда обсирать и другие игры? Например, GTA 5 c ее убогой аркадной физикой поведения авто, или супер переиздания Skyrim где нововведений с гулькин хрен? Fallout 4 - мега ролевая игра, которая стала напоминать симулятор Симс в пост-ядерном мире (да даже в Симс персонажам и то нужно общаться, и всегда есть выбор в какую сторону)? Список можно продолжать вечно. CD Project Red выпустила Ведьмак 3. Несмотря на то, что сюжет не по книгам (о чем, кстати, разрабы предупреждали), графика великолепна, а диалоги не хочется перематывать "побыстрее", определенные люди чуть ли не в каждой теме по игре писали ересь. Явное сходство присутствует.

-7

Fallen Werewolf Знаешь почему хоть ругают? Ругают не за то что игра говно и т.д А за то что разработчик ВРАЛ!(напишу по другому опять забанят) Они нагло врали людям, фанатам, женам, детям, сообществу, всем просто нагло врали. А нагуглить что врали думаю и сам сможешь.

9

Fallen Werewolf Что за бред ты несёшь? Сравнивать такие успешные игры, как гта 5, скайрим и ф4, в которые десятки тысяч играют по сей день, с этим высером за 2к? Серьёзно? Люди хейтят её за то, что "разработчики" наобещали кучу всего, шла активная реклама, мол, чуть ли не игра века готовится. Даже не буду перечислять всего того, что они обещали. Но что получилось в итоге? Получился тот же the forest на момент релиза, только с ценником ААА проекта. Сейчас, конечно, может что-то и изменилось, да только репутация данной игры уже испорчена.

3

Александр Козлов Евгеньевич Да, нагло "натягивают" только разработчики этой игры. Остальные студии - паиньки. Особенно, судя по товарищу под вашим комментом, у которого общая масса ассоциируется с успешностью (а как мы все знаем, общая масса это что? Правильно!). Для меня Ф4 такой же высер, как для него NMS. Потому что это не RPG, а Симс в пост-ядерном мире (повторяюсь), и то хреновый, но товарищу из общей массы хватит и этого. AleisterBlack Что за бред несёшь ТЫ? Внимательно читай, перед тем как отвечать, а еще лучше подумай серым веществом.

-2
stubbze00790 написал: Если бы у разраба была совесть, он бы не делал ценник 2к для пк, зная, что игра очень сырая, тем более, что он врал в каждом своем интервью.

Вранья НЕ было! То что некоторые любят читать между строк, затем придираться к словам, сугубо их личные проблемы. Разрабы всего лишь немного приукрасили информацию, когда рассказывали об игре, не более того. Так поступают ВСЕ! Это называется РЕКЛАМА! Промахнулись они только с мультиплеером - видать хотели сделать, но не сумели... а теперь их за это ругают. Хотя, казалось бы - за что? Во всём остальном ведь игра такая, какой обещали - огромный пустой космос! Ожидать чего то другого со стороны игроков было глупо.

stubbze00790 написал: Если бы у разраба была совесть, он бы не делал ценник 2к для пк, зная, что игра очень сырая, тем более, что он врал в каждом своем интервью.

Если бы ты имел представление о ценообразовании, то подобный претензий не предъявлял бы... К тому же 2к это очень дёшево, ибо цена на 50-60% ниже, чем в европе. Нытьё ни о чём.

-23