50 разных планет за 7 минут в No Man's Sky от Eurogamer

Портал Eurogamer выпустил новоое, интересное видео по игре No Man's Sky. В нём вы увидите 50 разных планет всего за 7 минут. Авторы этого видео хотели показать, насколько разнообразные планеты встречаются в игре, насколько разннообразен климат на них.

No Man's Sky уже вышла на PS4 и скоро выйдет на PC.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

В последнем часе игры Видьмака и то больше разнообразия в прыжках между мирами. Действительно уникальных, кардинально не похожих на предыдущих подводных там, ледяных, или пустынь, чет не заметно. И как по мне так все их разные "миры" под копирку созданы только с другими разноцветными спрайтами флоры и фауны.

23
разнообразные планеты встречаются в игре. 

а что насчет разноообразного геймплея?

18

JC Jensen летишь между планетами, летишь над планетой, идешь по планете. А, еще процедурная генерация. Романтика.

6

Обитаемых планет гораздо меньше чем не обитаемых, а по роликам кажется что все с флорой и фауной. Причем животные на тебя не обращают никакого внимания и тупо бегут себе куда-то никак не взаимодействуя друг с другом. Где газовые планеты и полностью покрытые водой с бурями и т.д. Никакой атмосферы, просто разноцветные планетки с фиговой дальностью прорисовки

5

Best Hacker Полностью согласен, хотел бы я увидеть чисто ледяные планеты, водные, со штормами и тд, но вместо этого тупо разноцветный перебор конечностей животных и флоры с поверхностью! Ничего уникального или впечатляющего! Прилетаешь на новую планету, а там: "Оооо, я это уже видел на предыдущей планете, а это я уже встречал две планеты назад..."

7

Интересно. Но как-то простенько выглядит, схематично.

5

не увидел разнообразия...

5

Главное чтобы было чем заняться и не однообразно и скучно было! Что не так то просто и сделать. Так что пишите кто попробовал, делитесь впечатлениями. Но 4к многовато... для меня конечно, которого игра пока не зацепила.

4

Сейчас стрим с ps смотрю ,графон никакущий, прорисовка на 10 метров вперед ,прост ужос ,надеюсь на пк такого бреда не будет

3

nominar этот видос с четвёрки был записан, прорисовка норм, ничего не прорисовывается на 10 м вперёд, как вы это объясните? вбросик небольшой решили совершить?

-3

И все с жизнью. И с атмосферой.

3

С одной стороны многие планеты выглядят как бред наркомана, с другой это игра. Взять к примеру что в ролике указывается на одной из планет -70С градусов, но флора и фауна в наличии, деревья цветут и травка колосится, это как ?? Разработчики такие разработчики.

3

Пецененькин это процедурная генерация, рандомные цифры указывает для каждой планеты, может быть и снег при +100. Графика в игре конечно уровень 2007 года или инди-стратегии с видом сверху если приблизить камеру. например в стратегии варгейм 2013 года графика лучше при приближении камеры и юниты проработаны качественнее.

0

Я думал даже пока ещё русских сабов нет,а оказывается даже озвучку запилили,надо будет изучить как игра,что то её слишком сильно пиарят.

2

За семь минут даже лужицы воды не заметил, зато растительности немерено

2

По моему в ранних версиях геймплея текстурки были куда более детализированные чем то-что сейчас я увидела в ролике. Чет как-то совсем мыльно.

1

Пиарщики красавцы из "такого" раздули мега проект, думаю соберут возможно даже не десятки, а сотни лям .

1

То, чего я боялся больше всего: генератор сделан на от#$%ись и все планеты абсолютно одинаковые, отличается лишь цвет текстурок.

0

Симулятор однотипных планет, хах, как я и предупреждал... Особенно здорово выглядят висящие в воздухе куски земли, вот просто потому что, и насрать на все, они просто висят в воздухе! Гравитация - чтоооооооо?

0

Однообразно.Хоть и красочно.Нужно было назвать игру " Посмотри на все оттенки цветов радуги в процедурно-генерируемых однообразных галактиках и займись НИЧЕМ "..Убей свои деньги и время занимаясь ничем...Оценка -1

0

а нормальный графоний вот и привезли! а то мама да мама многие кричали! И главное однообразие в космосе-это то, что планеты круглые! Норм игра надо пробовать!

-1

Школьные эксперты подбежали, давайте игра выйдет, попробуете поиграть, а потом будете рассказывать.

-3