Hello Games анонсировала большое обновление для No Man's Sky

Студия с приветливым названием Hello Games анонсировала очередное расширение для своего межгалактического проекта No Man's Sky, которое отправит игроков за горизонт событий пределы миров. Дополнение носит название Beyond, будет распространяться на бесплатной основе и состоять из трех компонентов, одним из которых будет No Man's Sky Online.

По словам студии, изменения в No Man's Sky Online станут ответом на то, «как пользователи играли в игру с момента запуска No Man's Sky NEXT». Грядущее обновление «позволит игрокам встречаться и играть вместе везде во вселенной игры».

Подробнее о No Man's Sky: Beyond и всех его компонентах разработчики пообещали рассказать в следующие несколько недель. Обновление появится этим летом.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Отличная новость. Давно искал повод вернуться. Если они еще и исправили подгрузку объектов на больших базах и сделают базы видимыми всем игрокам вообще, а не только в сессии - бомба будет.

44

Tdante Базы уже давно видны всем игрокам, просто на своей базе нужно через центральный компьютер выгрузить её в сеть и всё, все остальные видят её

-1

Я думаю это похвально что после эпик фэйла на старте не бросить игру и попытаться довести замечательную задумку до ума

43

SardMejay Проблема то в том, что они выпускают какую то фигню, вместо того, чтоб перекрывать свои огрехи... Нафих нужен онлайн, когда с офлайном куча нестыковок, багов, вылетов, глюков и проблем с управлением..?!

-15
«позволит игрокам встречаться и играть вместе везде во вселенной игры».

Наконец-то! Админ пустоты Как бы, изначально весь хейт начался с того, что онлайна в игре не оказалось.

6

DimakSerpg Отсутствие онлайна было просто вишенкой на торте из невыполненных обещаний. Весь хейт был из-за того, что игра в трейлере и игра на релизе это две разные игры.

-2
Знак качества Убейсофт написал: И два года не прошло, а вообще, какой смысл сейчас добавлять мультиплеер, если в игру играет от силы 2к людей?

Что значит какой смысл? Во первых все обновы у них бесплатные, во вторых игру не бросили сразу как бабла срубили и провалились. В третьих, многие игры нынче после релиза даже не пытаются исправлять в случае провала. А тут случай уникальный, провалились на старте, но проект не бросили. В итоге сделали даже лучше многие вещи, чем обещали...

Siroy написал: Ну может лет через 10 и выполнят свои обещания в полном объеме.

Они уже выполнили больше обещанного. Осталось только полноценный мультиплеер прикрутить, всё прочее лавным давно перевыполнено.

25

Лучше бы они отладили управление наземным транспортом, а то это сущий ад - управлять багги...((

17

Совсем ничего не ясно с тизера (

9

Ребята молодцы, хоть старт они и просрали. Сейчас, как и с НЕКСТом, игроки опять подтянутся и поднакупят копий, а потом онлайн опять плавно опустится. И они снова что то придумают. Я лично готов был купить игру при выходе НЕКСТа и из-за любви к подобному жанру не думаю, что жалел бы.

9

Респект разработчиком.Не сбежали с деньгами,а допиливают игру.

5

жду не дождусь следующего мега патча шедевра игра и так стала лучшей в жанре а патч только усилит семяизиржение

4

При выходе NEXT я уже тогда отыграл в NMS более 200+ часов, а после выхода ещё 150+ и суммарно у меня сейчас порядка 400 часов наиграно) Скажу проще, мне нравится, потраченные деньги окупились полученным удовольствием

4

я не знаю почему ее все забросили,офигенская игра

4

И это всё о чём? Ну огромный грузовик, ну отличный истребитель И ВСЁ?

2

Вы не думали, что NMS продаётся не только в платформе Steam, и просматривать онлайн только по Steam это как минимум глупо...

2

Очень хочется более глубокой проработки планет и разных биомов, улучшение графики, более разнообразной и интересной флоры и фауны, что бы планеты было интереснее исследовать, а не то, что все под одну копирку. Исправления несуразностей типа: биом "Сверхраскаленная изморозь". Да и дожди "раскаленные" уже порядком надоели.

1

будет ли интересно если играть в эту игру в одиночку, или скучновато?

1

Чую, могут завезти - "персональные космические станции")) Интересно только, сама игра таким-же "гриндом ради гринда" останется, или хоть немного её поправят?

1

Вот теперь .... пожалуй куплю её))

1

Отсылка на civilization beyond earth

0

Надеюсь будет полноценный мультиплеер.

0

Разрабы всё-таки сдержали свои обещания. Пусть и запоздало. Жаль, репутацию себе подмочили.

0

все бы ничего,но мультяшная графика не нравится,а так у игры большое будущее,если все правильно сделают

0
Beyond будет бесплатным

единственный плюс цены игры в 2к т.к. в неё "всё включено"

-1

Space Engenires на пятки наступает вот разрабы и зашевелились)))

-1

Ferz-83 Игры из слегка разных жанров, никто никому на пятки не наступает.

2

Игру надо назвать - Безлюдный Шлак -))

-1

это точно вернет меня в игру

-2

Astrallines Игру не доделывают, а развивают, улучшают и расширяют функциональность. Игра уже давно состоялась и стала основой на которой в будущем можно будет сделать вообще улетные фантастические вещи.

-2

Online! С этого и надо было начинать!

-2

А если получится что-то типа eva-online в итоге? Мультиплеер ведь это война и фермы...

-2

Да, разрабы конечно молодцы, что что-то пытаются исправить. Но многие из тех, кто им уже за это памятник готовы поставят забывают, что это должно было быть еще на момент выхода, а то что они не забросили, как другие - да просто потому что у них нет других игр, вот и пытаются допилить эту, а заодно и в глазам игроков подняться.

-3

Странное дело. Куда-то пропал мой некомплиментарный комментарий, хотя никакой нецензурщины в нём не было. Я прямо весь теряюсь в догадках... Вероятно пришельцы удалили.

-3

Оо "долгожданный" онлайн)) главное чтобы оптимизировали, и контент действительно к месту был (прошлые апдейты приятно удивили, хотя надо было релиз такой сделать сразу!)

-3

Не сильно полезное обновление.

-4
-5

И сколько они народа хотят завлекать апдейтом спустя 3 года после вялого релиза, 10% от тех кому было дело до некст, как показывает статистика то видимо да. Но им нужно отдать должное, многие под наплывом такой критики уже бы давно забросили игру.

-6

уже 3 года ее допиливают , а допилить не могут ...

-10

Гиляко-Абунан Это не допиливание, а расширение функционала. А улучшать там можно бесконечно, потенциал игры огромен.

7

толковый подход - продать недоделанный кусок игры всем, знать при этом что она из себя представляет и врать всем трейлерами и обещаниями)))

-10

9e9_B_TaIIKax Ну, по началу они облажались, с этим не поспоришь. Но игру постоянно улучшают и дорабатывают в разных аспектах. Так что твой хайп не обоснован. ----------------- По поводу тизера - вообще ничего не понятно. Что за дополнение, что там будет, чего ожидать... Виден только новый ангар. Надеюсь в это КРУПНОЕ дополнение войдут не только новые станции...

10

Чтобы оправдаться перед игроками, разработчикам нужно выпускать дополнения для игры, до кончины последнего фаната.

-10

И два года не прошло, а вообще, какой смысл сейчас добавлять мультиплеер, если в игру играет от силы 2к людей?

-92

Знак качества Убейсофт Ты шо это игра держится на взлётах и падениях

59

Знак качества Убейсофт Ну думаю будет так же как и с обновой Next, когда народу превысило 100к кажись, ну а потом будет онлайн опускаться.

42

Знак качества Убейсофт После выхода Next вернулась почти вся аудитория, которая покинула игру лол

5

kolya3500

kolya3500 написал: После выхода Next вернулась почти вся аудитория, которая покинула игру лол

Без комментариев. Janekste

Janekste написал: все обновы у них бесплатные

Еще бы они были блин платные, игра до сих пор стоит 2к лол.

Janekste написал: игру не бросили сразу как бабла срубили

Если бы свалили, их бы затаскали по судам за лживую рекламу, что как бы и произошло бы, если б они просто свалили в закат, уж слишком они громко обосрались. На остальные высеры даже отвечать неохота, настолько все запущено.

-2

Знак качества Убейсофт Некст вышел в прошлом году. Не позорься.

2