Честный трейлер No Man's Sky

Серия Honest Game Trailers от канала Smosh Games добралась и до главного разочарования этого лета — бесконечно скучной и однообразной No Man's Sky.

К ролику следует подходить со здоровым чувством юмора и неплохим знанием английского. Пишите в комментариях, если хотите услышать ролик в официальной озвучке от PlayGround.ru. Чем больше голосов в пользу перевода, тем выше шансы его появления!

А также расскажите нам, что больше всего разочаровало вас в No Man's Sky. Впрочем, вполне возможно, что игра вам даже понравилась. В этом случае нам тоже интересно ваше мнение.

И давайте не будем забывать золотые слова Шона Мюррея в ответ на вопрос, можно ли будет встретить в No Man's Sky другого игрока: «Да».

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Вот это честный трейлер:

Спойлер
198

"И давайте не будем забывать золотые слова Шона Мюррея в ответ на вопрос, можно ли будет встретить в No Man's Sky другого игрока: «Да»." Это далеко не единственная его ложь.

120

Да даже если бы был этот мультиплеер, то не сильно бы игру спасло. Ну, пару часиков полетали бы вместе по бескрайней, фпс-о садящей галактике ну и толку то? Ладно, если бы стоила рублей 200-400. Простите за идиотское сравнение, но за эти 2 тысячи ты можешь себе купить гта, если у тебя ее нету, и играть с тем же другом не переставая, получая от этого больше фана. Это если уж судить по деньгам. Кстати, играя в эту игру мне аж дико захотелось поиграть в Spore.

71

Dankrou С мультиплеером можно было бы скооперироваться с 2-3 друганами, например, и веселиться, исследовать, обмениваться, валить стражей просто по кд, других игроков, которые бузить будут, то же в расход. Было бы намного интересней. veltons А для кого написали вот это К ролику следует подходить со здоровым чувством юмора и неплохим знанием английского.?

-9

Dankrou Там хот дают награду за достижение центра галактики. С катсценой и нереальной сложностью пути. Вообще, вся No Man's Sky - жалкая пародия на Spore: GA (просто тоьлько с этим дополнением можно ходить по планетам в космической эре). Вот только тот же Spore стоит 500-600 р. (GA+C&C). И делался хорошими ребятами, которые хоть и сделали чуть меньше, чем можно было бы(пары этапов нет, но в целом не критично), сделали всё равно хорошо. Там в этапе космос игры больше чем во всей НМС. На одном лишь этапе.

17

Надеюсь, что этот чувак Шон Мюррей навсегда покинет игрострой после такого эпичного провала, и это помимо того, что игроки не простят ему его наглую и беспардонную ложь касательно многих значимых аспектов игры.

48

Да уж, не пожалел что купил Empyrion Galactic Survival

31

L1no "Да уж, не пожалел что купил Empyrion Galactic Survival" Да, она реально лучше. Кто бы мог подумать что эта игра переплюнет НМС :))) random3355 "А мне игра понравилась, правда я в пиратку играл... Не понимаю, что её все так хают. Далеко не идеал, но всё же приемлемая песочница. На скидках и купить можно." Поиграй в Эмпирион. Там куда больше глубины и проработки.

3

Все уже забыли давно про эту недоделку

22

Eminem_fuck_you Да быть того не может!!!! Как игра без сюжета, целей, боевки, смыла, физики, графики, с херовым управлением может быть дерьмом??? По факту, о том что это говно было понятно еще на момент анонса, авторы уже тогда не смогли описать толковую концепцию. Я даже удивлен что народ так бомбит, как игра про полеты от планеты к планете может быть интересной? В игре должна быть цель!

18

prick1e угу, у кого есть хоть капля мозга всё поняли до релиза, ЧТО это такое, может конечно игра кому то понравится и свою аудиторию найдет, но это не ААА за 4к, это индеец за 1000 макс

12

Озвучку не обязательно делать, сабов было бы достаточно.

15

Первые пару часов было интересно, потом еще пару часов скуки и разочарования. Не понравилось много. Перечисляю основное. Главный минус цена! Обещанного мультиплеера нет. Полностью не обитаемых планет нет, как минимум будут какие нибудь растения. На каждой планете одни и те же ресурсы отличающиеся только цветом текстуры. Очень маленький инвентарь. Постоянно дыбываешь ресурсы чтобы зарядить мультитул и двигатель, чтобы добыть ресурсы и зарядить мультитул с двигателем и опять добывать ресурсы, чтобы зарядить... Скрафтил модуль, занял ячейку инвентаря и сделал инвентарь меньше. На каждой планете одни и те же здания, торговые станции и монолиты. Благо я вовремя опомнился и вернул деньги за предзаказ. Ждем озвучку от PG!

14

Самый лучший момент в No Man's Sky был, когда я игру вернул и деньги назад получил.

14
Dankrou написал: . Простите за идиотское сравнение, но за эти 2 тысячи ты можешь себе купить гта

Почему идиотское сравнение? Я вчера за 50 евро взял DEUS EX. Эти мудаки сами ставили цену, сами сделали себя конкурентами с ААА тайтлами. Красная цена 200-400 рублей, инди игрушка. Такой кал можно раздавать в PSN+ бесплатно.

12

PlayGround.ru вытягивает себя на хайпе вокруг неудачи No Man's Sky. Это даже не новость для блога, а они ее в новость запихнули. Ущербно.

12

тупое пг, смысл выкладывать даже без сабов? недавно вспомнил про спор, если туда добавить генерацию существ и высадку на планеты(с целью какой либо), то до сих пор бы был топовый космосим получше этого куска дерьма в несколько раз....

11

Честный трейлер, не честной игры

11

Теперь вы будете выкладывать видео Смоша? Хааа.

10

Эти трейлеры уже давно озвучивает badcomedian ( на русском языке) . Озвучку ( и перевод) от PG видеть не хочу.

10

b3rserk3r есть ссылка ? на его канале на ютубе ничего такого не вижу

7

Вроде тут нет сложного языка, не шекспир. Ролик меня повеселил)

10

Понятия не имел что за игра, поставил поиграть, ощущения хуже чем от ARK. Всё лагает, графа ужасная, какая-то живность ходит, нарисованная явно не творческим человеком. Не буду говорить за сюжет ибо в данном случае погрузиться в игру мешает вышесказанное.

8

Спасибо, ПГ, но не нужно утруждать себя. Лучше подождать перевода от Баженова.

7

Ну зато продажи на PS4 вытянули эту абсирамбу.

7
К ролику следует подходить с неплохим знанием английского

Гуманитарий я

6

PoTiNoTi112 ну английский зачастую входит в гуманитарную программу)

8

Skvizgar Я по другой части, понимажь?!

6

Довольно быстро все разрешилось - штроили они, штроили, и наконец поштроили, как говорится. Но вот Шона Мюррея еще долго не забудут.

6

Все изза того что планеты генерируются автоматом, а вот к примеру выйдет стар ситизен, там походу все делают руками, и можно встретить населенную планету, а в этой игре упор на тайны и атлас. Стоит сразу забить ходить к вопросикам на экране иначе надоест очень быстро.

5

Блин надо бы подождать озвучку от BadComedian , а то быстро говорит автор .

5

По поводу главного разочарования лета....ну не знаю, разочароваться можно только если чего то ожидать...а почему столько людей чего то ожидали от подобной игры не понятно...беспонечное исследование нескончаемого мира....по моему дураку очевидно, что через пару часов игры это все станет скучным...

5

очень годный Симулятор возврата денег в стим

5

Вот что обещали, а что вышло)))

Спойлер

http://coub.com/view/e6c8p

4

давно такого хлама не было - задумка то была, но как реализовано ....

4

Да,да сделайте озвучку на русском , а то нифига не понятно.

3

Очень крутая игра,мне понравилась.А глупые школьники пусть и дальше кудахтают,что игра отстой,ко ко ко и т.д.

2

Empyrion Galactic Survival - да, просто пожиратель времени :) Редко когда не супер свежая графика просто незаметна из-за атмосферы и гемплея. При том, что пока Альфа версия. Да, есть что дополнить и доработать, но имеющего уже хватает на долгое времяпровождение. Первый корабль строил без шаблона вручную, кое-как взлетел, но оно того стоило. Одно только пока расстроило - недоработанный мультиплеер (в части проблем создания своего сервера, например, для кооператива). С бубнами можно подключится к другу. :)

2

Ребята как вы забыли про тот же майн сюжета нет не чего осебеного а чем он вытинул правельно. Модами. Если и в номени Скай появятся достойные интересные моды то она может и выплать из ж

2

Смотрел как то не заманило,субнафтика была лучше по мне так.

2

говно, а не игра. высер года.

1

Как понять Dick Ass robots? Членозадый? В русском нет аналога этого выражения, что странно, обычно все англ ругательства имеют логичный перевод.

Спойлер

Голос озвучки ролика кстати крутой, ПГ вы сможете таким же крутым голосом озвучить?

1

Бомбардировщик Не нужно переводить с английского до словно. Вы же не переводите ругательства с русского на английский до словно.

3

Bogdanz Смысл ругательств именно в дословности. Дик это член а эсс это зад, по другому никак не переводится. Дик хед это членоголовый , что вполне понятно , или например бэд эсс тоже понятно , да все ругательства понятны а дик эсс это что-то новенькое и странное, бессмысленное ругательство вроде членоволк или ты задочел! вроде понятно что ругательство но бессмысленное. Напоминает ругательства детей когда они не понимают смысла матерных слов и произносят их не в тему.

1

Big Fat Lie! Хорррошее название для большинства игр.

1

Ждем ,когда канал NoSense доберется до этого трейлера.

1

А так всё и устроено друзья!, Сначала наши любимые сайты, разработчики, обзоршики и.т.д. льют сладкие речи вам в уши, показывают красивые скрины и явно вылизанное постановочное видео, а потом как та лошадь из анекдота: (Ну не шмогла я, не ШМОГЛА!!!) Всегда относитесь с опаской к тому что так старательно вам хотят впарить, не покупайте с ходу, дождитесь рёва школоты и мнений графодрочеров! Сейчас вот Deus Ex в раннем доступе, как бы тоже: наворочено там и наобещано но я подожду...

1

С этого трейлера разрабам и нужно было начинать, а не ждать пока его кто-то снимет )))

0

майн крафтовский гейм плей с выживанием .... ахахахахаха... мужик, ты сделал мой вечер))))

0

Ну тут на английском...ну не могли сначала перевести или найти озвученную версию, а уже потом пихать в новость???

-1

насколько надо быть криворукими что бы урезать графон, дак еще и оптимизации вообще никакой с говнотекстурками)

-1

Скорей бы поиграть в эту игрушку.

-1

А мне игра понравилась, правда я в пиратку играл... Не понимаю, что её все так хают. Далеко не идеал, но всё же приемлемая песочница. На скидках и купить можно.

-2

Главный плюс выхода этой игры это рандомо-генератор, как пример и задел на будущее для совсем других разработчиков ибо он показывает неплохие возможности.Потенциал у этого направления явно есть.

-2

Carelia Процедурная генерация уже использовалась ранее. Взять хоть Старбаунд, где тоже очень много процедурно сгенерированных планет и существ. Вот только в Старбаунде их потом вручную дорабатывали дизайнеры, делая каждую планету действительно уникальной. + там есть онлайн, возможность колонизации, сюжетка и многое другое. Старбаунду уже лет пять.

8

Жаль, что сейчас большинство пользователей тырнета безвольные барашки не имеющие своего мнения, а составляющие его на основе слов того или иного блоггера\сайта. да у игры много проблем, но если бы их не было она была бы слишком идеальна. даже с этим проблемами она не имеет аналогов не нужно говорить про всякие споры и старбаунды. здесь графон и ощущение присутствия в космосе\новой планете

-4

puhovik

да у игры много проблем, но если бы их не было она была бы слишком идеальна.

Теперь это оправдание?

она не имеет аналогов не нужно говорить про всякие споры и старбаунды

Как раз это тоже самое что Spore и Starbound, только в 3D. Однако по уровню возможностей она уступает им раз в 10.

здесь графон

Боже, убейте меня.

ощущение присутствия в космосе\новой планете

Все "новые" планеты повторяют уже старые. Игра удивляет 2-3 часа. А потом самокопирование и повторение.

9

честный трейлер. ну ок. а до честного трейлера что было?

-24

Наркоманы вот че сделали ()

)

-27

Игрой полностью доволен. наиграл около 35 часов, а нахожусь только в 3й звездной системе. счас полечу по основной сюжетке + изучение далеких планет. уже вышло море модов делающих игру прекрасной. кстати для тех кто в танке оптимизацию уже давно завезли

-90

puhovik уже вышло море модов делающих игру прекрасной море модов? что??? ах, понятно, ты о тех 30 модах, которые изменяют цвет иконок в игре! ну да, крутые моды, и вот они то точно делают из этого куска г... програмного кода интереснейшую игру, прям не оторваться от нее после смены иконок!!! ничего более не надо... а давайте покрасим все иконки в красный цвет? тогда игру можно будет уже за 10к продавать!!! по теме, без приколов, скажу лишь то, что это явный провал года! игра скучна, однообразна и просто бездарна. в ней бездарно сделано все! начиная от планет, заканчивая интерфейсом. да даже расписывать нет смысла, все и так уже знают что это за чушь под названием No Man's Sky. хорошо, что вовремя остановился и не купил игру в стим, а скачал с торрента. сочувствую тем, кто приобрел ее за деньги, мне искренне вас жаль. P.S. наиграно, что то около 20 часов, но уже дня 2 как удалил ее с компа, ибо нет смысла засорять комп мусором.

51

puhovik Оптимизацию завезли? Тоже нет.

13

puhovik Как я тебя понимаю ... Обидно что сегодня для людей главное в игре - наличие мультиплеера . Любое инди говнецо с более менее работающим мультиплеером раскупают в разы .

9

puhovik Ого на тебя накинулись))) Походу нужно умалчивать если игра понравилась, а основной массе нет, а то камнями закидают)) Меня так же помню минусанули, за то что я встал в защиту Silent Hill Homecoming, которая реально понравилась! Стадное чувство какое то!

10