Новый геймплейный трейлер No Man's Sky

На церемонии The Game Awards 2014 (да, у нас есть скрипт, который вставляет в новости эту фразу) был представлен новый геймплейный трейлер No Man’s Sky.

А завтра состоится особенный анонс на мероприятии PlayStation Experience, который раскроет любопытные подробности о проекте для PC и PS4 от студии Hello Games.

Релиз игры состоится в 2015 году.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Многообещающий проект, надеюсь что в какой-то мере продолжит традиции Spore и не даст угаснуть жанру путешествий по космосу.

15

Обалденная вещь! Атмосфера высотой в 150 метров - пока что единственный минус этого проекта.

14

выглядит всё шикарно, но как будет на деле???

10

Выглядит просто потрясающе! Но что делать в этой игре помимо исследования планет. Очень надеюсь, что будет какой-нибудь сюжет или хотя бы просто задания, но чтобы их было много. Выглядит очень амбициозно, но всё равно остаётся множество вопросов. Надеюсь, что это будет поистине революционная игра!

8

Frost96rus Вроде обещают галактические империи и независимые станции, так что торговать и грабить корованы думаю будет можно. Искренне надеюсь, что размер планет будет достаточно внушительным. А то в Spore горизонт был не плоский, а дугой. Ну и терраформинг/террадизайн хочется, чтобы хотя бы силой нескольких человек можно было превратить лавовую пустыню в фиолетовые джунгли с живностью, завезённой с соседних звёзд.

6

офигенно, терь точно возьму на PS4 ( поскольку ПК не потянет :/ )

5

Красиво и......всё. Пока ничего более не увидел.

5

Какова цель этой игры я так и не понял. Исследовать процедурно генерируемый мир - такая чушь, всё равно что исследовать процедурно генерируемые заставки из Виндовс медиа плеера. Какой сюжет может быть в мире, который полностью меняется при новом входе в игру? Что это за чушь?

4

Как то кислотно выглядит..

3

До жути интересная и красивая игра, очень жду с нетерпением её.

2

А кто-нибудь знает автора музыки и где достать еще треки?)) В ней иногда проскакивают нотки из Little Big Adventure...=))

2

что это такое, в один момент завораживает а в другой отпугивает

2

Думаю, делать задания в игре разработчикам будет ой как не просто. Проще создать инструментарий, с его помощью запилить первую сотню квестов, а инструментарий отдать игрокам на растерзание. Так было со Spore Galactic Adventures. И это там работало очень хорошо. Там чуть ли не миллионы этих приключений потом были.

2

Стоит признать, что все их трейлеры срежиссированы очень круто, у меня реально адреналин вырабатывается каждый раз! А по поводу самой игры, не могу поверить что всё на самом деле так, как они говорят, наверняка есть какой-то жирный нюанс, например все перемещения выполняются мышкой по тап-точкам как в квестах.

2

Надеюсь в стиме выйдет,я ее 100% куплю

2

Ах, ох, круть, супер, вы ребята как будто первую свою игру в жизни увидели. Те же Star Citizen и Elite: Dangerous выглядят более впечатляюще. А это что, пока показывают какой то бред в виде аркадных пострелушек на кораблях и планеты с динозаврами, и как это все связано непонятно. Как всегда ажиотаж ни на чем нагнетают.

2

а игра провал года. а как все начиналось...

2

Вспоминаются ранние билды GTA IV на PC, там тоже так текстуры прорисовывались в 10 метрах от камеры)

1

Пока что, в No Man's Sky выглядит интересным только интересен процесс полета на звездолёте, а к остальным аспектам есть вопросы.

1

Starbound в 3D. А так очень даже отлично, если проект будет развиваться, как Minecraft то есть будущее. Хотелось бы хорошую ветку развитию, очень большую со сложностями, НПС в виде охотников за головами/золотом и пр. и какие-нибудь расы, Спец строения в виде реликвий/храмов с плюшками, какая-нибудь сюжетная линия, поддержка VR, кооператив/multiplayer, ну и зависимость от других игроков, в виде разных рас. вроде все, ИМХО было бы круто

1

да ладно, подумаешь, красивые картинки показали, трейлеры всегда приукрашены, а на деле же далеко не так будет

0

Выглядит отлично. Но как уже сказали, неизвестно, что из себя будет представлять геймплей. Если рпг песочницу, как к примеру в космических рейнджерах, то это очень круто)

0

Блин круто!!! Напомнило старушку Spore

0

Красиво,но мультяшно, сюжета как я понял не будет,планеты будут однообразными 100% скока не посмотрел роликов очень все похоже,хотя симпотично но всё же, хз очередная гриндилка.... как по мне уж лучше в Еву-онлайн пошпилить.. да и Элит на подходе со стар ситизен,я дума РС игрокам уж точно не стоит на неё внимание обращать....

0

nikita2112 Я думаю, что сгенерированный мир будет сохраняться на каком-то сервере, где будут играть разные игроки и взаимодействовать между собой.

0

Напоминает космоэтап игры SPORE только в более современном варианте

0

Teseo v2.0 Написано же в одном из блогов, что раньше солнце потухнет, чем игрок сможет посетить все планеты. Сомневаюсь, что есть сервера, способные хранить столько информации.

0

nikita2112 Ну например не вся карта ,а определённая доступная для исследования и свободного перемещения площадь ( планет 100-200 ) и на ней выше вероятность встречи таких же исследователей галактики как и ты. Это всего лишь предположение. Может, по подобию сказанного выше, для игр с друзьями им будет отправляться определённый пакет данных с открытыми уже у них планетами от одной точки галактики ( все начинают от 1 планеты)

0

ТаАААААААААААКс Жду кароч все космосимы. Во все буду играть, все куплю. Надо увольняться с работы, брать кредит, вкладываться в буизнес, нанять чувака, чтобы за меня буизнесом управлял, деньги мне делал а я буду играааааааааааааааааааааааааааааааааать))))

0

Это. Обосраться и не встать!

0

Скорее бы уже, сколько можно кормить трейлерами.

0

Потрясающе! Напомнило классические научно фантастические романы!

0

походу тут многие надеются что эта игра будет похожа на spore, чтож если это так то игра буде очень популярна.

0

Очень напомнилo Spore,я имею в виду по стилю.

0