23 минуты геймплея No Man's Sky

А как насчет того, чтобы посмотреть видео, в котором показан геймплей новинки без чьих-либо комментариев, без музыки – только лишь игровой процесс, звуки непосредственно из игры и ничего более?

Такая возможность у всех у нас есть – на YouTube-канале Cobra TV есть соответствующее видео.

Посмотрев его, можно узнать, что представляет собой игра No Man’s Sky на данный момент. С отметки 0:58 по 5:54 показан только геймплей творения Hello Games (а после ютубер рассуждает о том, что нового, интересного можно было увидеть за это время):

Если вы хотите знать об игре Hello Games больше, можете перейти на канал, о котором мы говорили выше – на нем выложено огромное количество видеоматериалов, посвященных No Man’s Sky.

Дата выхода No Man’s Sky по-прежнему неизвестна. Знаем лишь, что игра выйдет на PS4 и ПК, и на этих платформах она будет запущена одновременно.

P.S. В качестве бонуса приводим ниже презентацию игры No Man’s Sky на E3 2015 с комментариями главы Hello Games Шона Мюррэя:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Sekokalol Точно не космосим. Слишком аркадные полетушки и ядовитая раскраска всего и вся.

5

disaper А вот с этим согласен. Аркадность как-то добавляет ложку дегтя.

5

Sekokalol Продолжая разговор...

5

Sekokalol Без чтения данной тобой ссылки: в нашей галактике 200 млрд. звезд (только вдумайся в эту цифру). А ведь "млечный путь, далеко не самая большая, из известных, галактик. Во всей вселенной около 100 млрд галактик... И это только то, что известно человеку. Ты все еще продолжаешь страдать убеждением с конкретными цифрами опираясь на ссылку? Если да, то еще нет никаких доказательств, что на газовых гигантах, нет никакой формы жизни ;) - шах и мат!

4

Sekokalol ООО )))) Интересные утверждения! От куда же такие познания? Даже ни один астроном не возмется такое утверждать, а тут на форуме playground такое открытие.

3

Где ты узрел такой контекст?

3

Аркадность полётов и бедность исполнения полевых исследований портит впечатление... Есть куда стремиться... Но задумка очень хорошая. Давно надо было попытаться реализовать подобный проект. Это один из из первых нормальных проектов смешанного жанра игр. Мы конечно все хотим нормальный космосим + экшн на земле типа Армы или Батлы + крафт зданий и баз + развитую экономику + много техники, экипировки, оружия и прочих инструментов. :) Но что-то такое и при этом качественное появится наверно лет через 10 - 15..

3

Да хоть 100 часов. все равно там показывают одно и то же, ничего нового.

2

Stalin5014 миллиарды планет, у которых отваливают по кусочку чтоб создать другую. Животные генерируемые так же так будет - зайцелошадь, слонокролик, диназавроослик, тигроящерица, зеброобезьяна И возможы даже 10 видов в одном. В обычных играх мы встречаем такое как баги, в этой же это будет обыное делоXD

1

Gray_Wolf 95 А что может быть нового если в игре отсутствует смысл,летай смотри,улучшай,лети ещё дальше... Единственное что интересно это генерация планет,но есть НО в том что они будут по большей части похожи. Игра не для всех,и расчитана на манкрафтодротововерстолевел.

0

Gray_Wolf 95 Все же в этом я сомневаюсь,мне кажется что там по большей части будет похоже друг на друга как планеты так и живность на них.Возможно будет как ты и сказал,время покажет.

0

Stalin5014 Ну это так и есть, никто не делает миллиард разновидностей животных. Сделали пару сотен и все. И миры и животных создает созданный разработчиками ИИ

0

Не вижу ничего интересного в игре . Даже крафта нет да и космос как мне кажется будет пустоват , сами разработчики говорили , что жизнь только на 1 планете из ста тысяч

-2