No Man's Sky Мертвая песочница Честнообзор

Мертвая песочница Честнообзор

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Полностью согласен с автором.

9

Так и знал.что хавно а не игра будет, ибо нельзя сделать огроменный мир,в котором будет чем заняться

7

блин "несколько суток" проведете "с открытым ртом"... типа, это мало? у Дума сюжетка 13 часов, напомним)

4

Сочувствую купившим это. Может и красиво, может и интересно, но не стоит это 2000!! Поиграл немного. Но если бы отдал за это деньги, радость была бы испорчена.

3

sport404 возврат средств никто не отменял. тот же гог - в течении 30 дней со дня покупки можно запросить лаве жаль стим не более 14 дней и не более 2х часов.

1

по поводу мульта - зря они решили проверить, тут и так понятно, игра не требует интернет соединения для запуска, потому никто и не встретится.

1

Уже часов 25 наиграл. Забил на ресурсы, просто летаю смотрю планеты. Достаточно симпотичное генерятся

0

установил игру, запустил патч, запустил игру без бубнов, бубны нужны только с сохранением настроек.

0

наблюдается такая интересная картинка в комментах))) сначала на игру буквально молились, а сейчас игру просто мешают с говном в каждом комментарии , собирая тонну лайков. Мне кажется что игра не такое лютое говно как все пытаются сказать, игра бодрый среднячек. Сам я скачал пиратку и поиграл уже более 4х часов, и мне игра реально понравилась и нравится. фпс мало, но держится около 30-35 (играбельно) Кстати сам я про эту игру узнал только месяц назад, до этого просто игнорил новости, и никаких ожиданий у меня не было

0

Весь обзор - сплошное нытьё о потерянных деньгах. Лох - это судьба!

-1

Как поставить дизлайк автору? 2 часа запускал игру! ?))) ВЫКИНЬ СВОЙ КАЛЬКУЛЯТОР В ОКНО!!)) Итупороги в игру даже не хотели заливать мульт. и то что два хрена встретились ЭТО ФЕЙК!

-2