Около 40 минут геймплея из обновления Next для No Man's Sky

В сети появилось несколько видеороликов анонсированного ранее обновление Next для космического симулятора No Man’s Sky. В сумме это почти 40 минут чистого геймплея. 

Релиз апдейта состоится уже послезавтра, 24 июля.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

у меня тоже все идеально идет. gtx680.

6

Странно, а у меня не тормозит Thonk

4

DimakSerpg Ещё бы на gtx 1070 не тормозило, у меня даже на минималках в fhd бывают просадки ниже 30(причем довольно частые).

5

DimakSerpg Хмм, и почему же оно не тормозит на почти топ железе, хмм)

0

Курьер из Вегаса

Курьер из Вегаса написал: у меня даже на минималках в fhd бывают просадки ниже 30(причем довольно частые).

Ну так, купил видеокарту уровня 2012 года - Radeon 7970/GTX680 и чето хочет от нее. Уж лучше б на вторичке взял 780Ti/970 или 980Ti.

-1

Ruv1k На вторичке видеокарту покупать это безумство, а денег нет на видеокарту по мощнее. А так кроме этой игры, в других могу себе позволить средние настройки при 60fps и 1080p.

-1

Курьер из Вегаса

Курьер из Вегаса написал: На вторичке видеокарту покупать это безумство

Ага, не более чем покупать все остальное. Viczum

Viczum написал: это движок игры,он уникальный и вообще не работает не с какой версией directx. а работает на openGL,а эта система почти не берет ресурсы из видеокарты,мысли такие что игра с расчетам графики и всего что в ней есть, идет чисто через проц оперативку и HD.

Больше не выводи теории, а то от них плохо становится.

-2

Эта игра даже на PS-4 rpo тормозит.

2

pshanyrckovее ДАЖЕ. Вот это да.

10

pshanyrckovее Нет, на PS4 не тормозит. Тем более - на про

8

Forums Nick любой фпс ниже 60 считается неприемлимым. а значит она тормозит 100% времени

-2

У меня тоже не тормозит, даже на старом компе с 4Gb RAM проц 4 ядра 3.2 и видеокартой GeForge 450S играл на средних и всё хорошо о_О На новом опробую как выйдет NEXT ^^

2

Даааааа................ строитель тот ещё....................

2

Мне игра нравиться в целом-то, и тоже не тормозит :/, + разрабы допиливают её потихоньку, да был казус но они не отвернулись от своих идей хоть и наврали ну что тут поделать, и доделывают игру. Много обновок вышло за последние 2 года, игра преобразилась появился сюжет хоть и он аля матрица банальный, и появились 4 галактики от разработчиков которые сгенерированы самими разрабами. Посмотрим что покажет NexT, осталось подождать до 24 Июля.

-1

Хейтерам посвящается..

-1

Комп не новый играю 5-7фпс на планетах, в космосе 15-20фпс, видюха GTX750Ti,Ram 8GB,проц I5,почему такой фпс фиг знает. Но есть подозрения , это движок игры,он уникальный и вообще не работает не с какой версией directx. а работает на openGL,а эта система почти не берет ресурсы из видеокарты,мысли такие что игра с расчетам графики и всего что в ней есть, идет чисто через проц оперативку и HD. Игре нужен только SSD а у меня обычный HD из за этого и лаги.Поскольку directx в игре нет вообще, то видеокарты не работают с игрой, а просто выводят расчитанную процессором картинку на мониторы.

-2

jax baron Согласен, я бы может и поиграл, но никакущая оптимизация не дает получить хоть сколько-нибудь удовольствия даже после того, как они привели игру к более-менее играбельному виду.

-6

stalkerHEMUL jax baron Сами виноваты, что играете на ведрах.

10

Установил недавно, вдохновившись всеми этими блогами об обновлениях и доведении игры до ума. Запустил, прошёлся ровно до первого куста, посмотрел на убогую модельку (где-то внутри меня в этот момент отчаянно завопил Нейтан Дрейк из мема), удалил игру. Как можно играть в сай-фай с такой стилизованной, вырвиглазной, аляпистой и мультяшной графикой?

-6

Sonic01 Ну, ты же не хочешь чтобы консольки встали на лопатки? Только представь себе, как будет подгружаться высоко детализированная планета с 4К текстурами и кучей деталей. Нереально. Хочешь +- серьезный графон? Тебе в элиту. Или сс. Как рассуждаю я, No Man's Sky это игра мечта(не в том смысле, в каком вы подумали), сказка, поэтому такая графика.. А Elite Dangerous это суровая реальность. Это я к тому, что мы мечтаем о всяких неведомых мирах. А на деле в реальности, есть только одинокий космос с пустыми булыжника как в Elite Dangerous.

2

Sonic01 >Установил недавно, вдохновившись всеми этими блогами об обновлениях и доведении игры до ума. Запустил, прошёлся ровно до первого куста, посмотрел на убогую модельку (где-то внутри меня в этот момент отчаянно завопил Нейтан Дрейк из мема), удалил игру. Как можно играть в сай-фай с такой стилизованной, вырвиглазной, аляпистой и мультяшной графикой?

-1