No Man's Sky - Видеообзор бесконечного космического путешествия (TVG)

No Man's Sky, судя по заверениям разработчиков обещала стать игрой очень масштабной и по сути бесконечным космическим симулятором. Но как же обстоят дела на самом деле? Узнаете в нашем обзоре.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Про лживого засранца он прав на все 100%

6

Космосим, серьезно? С каких пор в симуляторах отсутствует физика и реалистичность? Про ЦВЕТНОЙ космос и астероиды в любой его точке и в любом количестве(а пояса астероидов это редкость) вообще молчу. Управление кораблем сводится к выбору направления. Залет на станцию, вход в атмосферу, приземление - все автоматически... Разбиться об астероид или поверхность тоже невозможно.

1

10.27 - 10.37. Улыбнуло. Прям в точку.

1

Я думаю что игра будет дополняться. Вспомните Джаст коаст 2. Там тоже небыло онлайна, но его прикрутили. И что бесплатные ДЛС, это тоже бред, скоро будт продаваться всякие наборы. Всё это вопрос времени, а пока просто исследуем планеты, помечаем где какие ресурсы, дабы в будущем они я думаю пригодятся)

0

Хуже NMS может быть только html player на PG

0

ну воть вам и поиграли на пару дней, за то бабла срубили в стиме тока аж 30 - 40 лямов зелененьких 700 000 купленных копий, а сколько на ps4 купили)) грабеж за пиз..ешь

0