26 минут геймплея игры No Man's Sky

На канале YouTuBEAT Gaming TV, на YouTube, было опубликовано видео с 26 минутами геймплея игры No Man's Sky. Этот геймплей был записан с релизной версии игры, которая уже попала в руки некоторых геймеров.

Геймплей был записан с PS4-версии игры, ведь именно она оказалась у геймеров. Игра выйдет 10 августа.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Мда космосимы как были для элитной прослойки геймеров так и остались, читаешь комментарии и понимаешь сколько быдла в игровом сообществе, не понимает народ прелесть полетов в космосе, ну и тем лучше, меньше отбитых в этом жанре будет.

17

Извините, но в комментах какие-то отбитые, для примера. "Это обычный аналог Fallout" "сумасшедших геймеров фанатиков"

11

Чего там спойлерить то? Сюжета то нет никакого + процедурная генерация. Шанс что вы окажитесь в том же самом месте на старте почти равен 0-лю. Игру жду, видео заинтриговало, но вот графика какая-то мыльная, неуж то плойка даже эту игру не тянет?

9

Есть же уже видос такой на playground'е! Нахера одно и то же дерьмо заливать?! Дебилизм

9
dgg555 написал: Элитка лучше. Там гамма реалистичная, а не эта наркоманская. И корабль так корабль, а не игрушечный пластмассовый кораблик. Да и физика крутая.

. а сама игра пустая и однообразная до жопы. Летать от станции к станции выполняя один и тот же квест, дабы срубить бабла побольше. No Man's Sky хотя-бы есть планеты с разными биомами и врагами, в элитке же и этого нет. Что-то там наобещали, только прошло уже лет 5, а игра так и осталась унылой парашей с графоном. В DLC добавили какие-то планеты, ток на них ничерта нет и смысла в этих планетах столько же, сколько в окружающей пустоте.

8

Ну что могу сказать. По роликам и презентациям было не ясно что да как, Тут всё стало на свои места. ПЕРВЫЕ впечатления - то что нужно и ждали. Будет ли интерестно подобное после 1+ часа... покажет время

7

Воу, шикарно, я подобной игры со времен кр2 жду. Орнул с комментариев местных гениев.

7

Скиньте ссылку на ютуб тут невозможно смотреть лагнутый плеер

5

не стоит она 3999 рублей...

4

Stinger 100 Так можно сказать про все игры на консолях.

5

Ну и как нам разбираться, со вселенной, на еврейском?

4

AL5 http://www.playground.ru/blogs/no_mans_sky/no_mans_sky_vyjdet_polnostyu_na_russkom_yazyke-204068/ вот так разбираться

1

AleXStein Ыы, стим как всегда) Как в танке)

-2

AL5 в твитере разрабы заявили что русский будет в игре, но платформы на каких будет не уточнили, но в сети ходит слух что только Сони будет русский. Так что либо ждем и играем на том что будет, либо покупаем четвертую соньку и играем на русском)) на других сайтах кстати, где игру продают, везде пишут что руского не будет, так что тут не только стим как в танке)))

0

А мне понравилось, атмосферная штука + на ПК будет графонистее

4

Я не понимаю эту тупую беду со спойлерами. Если материал (фильм, игра, какая-то история и т.д.) интересен, то никакой спойлер не испортит впечатления. Это всё равно что прочитать книгу чтобы узнать *кто же убийца : дворецкий или повар*.

3
ПРАВЫЙ СЕКТОР написал: Не понимаю ажиотажа вокруг этой игры. Что в ней особенного?

То, что можно посетить любую планету в космосе. Больше в принципе ничего особенного. Краф, гринд, выживание - стандарт индюшатины, да и графен не блещет.

3

DjDuke Да кто в такие игры играет ради графики? За графикой к баттле или коду. Ну и беседка все6 стремиться обграфить все.

0

Выглядит куда интереснее и разнообразнее элиты.

3

это игра для любителей космо симуляторов а не для любителей космо шутеров если не нравится этот жанр зачем игру обсирать? если даже ее не играли

3

ПРАВЫЙ СЕКТОР назови хоть одну игру где можно путешествовать по планетам на своем корабле

2

Sandefend Elite Dangerous. Только там посадка на планетьі без атмосферьі вроде.

-1

Sandefend игра Spore там можно по космосу на своём корабле путешествовать))))))))))

3

vannik и там можно ходить от 1 лица?

2

Максим Апельсин почему то уверен что там 2-3 планеты которые можно посетить

0

Sandefend где? ты видимо перепутал я такого не писал)

1

хочу поиграть, но какая то сила упорно не даёт мне отдать 4000 рублей за предзаказ, видео мельком глянул, так себе если честно

1

Magnum Boy Я знаю эту силу. Она квакает на болоте. ))

1

Magnum Boy Ну ничего,ничего. На новогодней распродаже купишь. Кстати, могу 10-го числа постримить, спейшл фор ю )))

1

да ладно хорош вам о ней не так часто и говорят как о Pokemon Go

1

Только не эти ролики , БОЖЕ , замануха посмотреть , но впечатление портить не охота , как было с Watch Dogs , слили саму игру до релиза ... а про гейм-плей вообще молчу там за месяц уже было столько добра что-ж играть не хотелось , слили все что можно ...

0

Ps_exeTrap Ну да, лучше уж покупать кота в мешке, чем знать что ты конкретно покупаешь. Я своё время был рад, что не купил Watch Dogs, благодаря подобным видосам.

5

DjDuke Дело конечно каждого , но смысл ожидания игры пропадет.Хочется самому все это испытать , а посмотрев ролик , уже в игре ни чего не изменится , это финальный билд . Если покупать через Steam то игру можно вернуть в течении 2ух часов без проблем !(Но это и так все знают )

3

Ps_exeTrap Я. например, не знал о том, что можно вренуть игру в течении двух часов с момента покупки игры. Я не активный пользователь и поэтому не знаю. Так что не надо делать это уточнение *это и так все знают* для наших высокомерных камрадов.

0

CRASHCOOLMAN Вот по этому , поместил это в скобки для тех кто уже знает . Обобщение не очень , но норм , но теперь вы в курсе , ждем No Man's Sky и будем рады !

1

2000 баксов за диск, трындец...

0

Чота я очкую (с) Подожду пока схлынет ажиотаж и появятся обзоры реальных игроков, а не профессиональных перепродаванов.

0

Все кто с пеной у рта защищают игру, мне вас жалко - вы потратите свое время в пустую никак не насладивсь тем, что вам наобещали

0

Красивая и разнообразная игра

0

Вроде забавная игра, пару часов на выходных можно поиграть, но ежедневно определенно нет.

0

Камни, висящие в воздухе... Сделали бы уж какую-нибудь примитивную физику, а то прям майнкрафт.

-1

Круто он стиком двигает курсор))), со скоростью черепахи, даже медленнее)))). Короче чувак сидит на планете с раздолбанным эквипом и раздолбанным кораблем, терь ищет ресы для починки. А по мне круто, но показали бы еще возможностей и преключения на другой планете, к примеру снежной. Да и не всегда так будет, но тут ситуация безвыходная, корабль не летит, а так наверное можно просто купить железа и тд у торгаша.

-2

Ричардs И это шикарно же. Застрять на куске камня. И понимать что тебе никто не поможет, ты в жопе и ищи выход)

4

Что лучше взять, эту игру или Elite Dangerous? При том что являешься большим поклонником всего что связано с космосом, ну и уклон в сторону реализма больше приветствуется.

-4

Podvipodvertov Обе, если реализм то элита, особенно сейчас когда ии ботов так подняли, что лишний рас с ними не связываться.

1

Podvipodvertov Бери Элитку, а эту можно скачать с торрента=)

1

Podvipodvertov бери илиту, там и графоний, и занятий много,

1

Ну и что это? Хрень какая то.

-8

непонятно почему все ее хотят, много планет?))) ахха

-8

Какая то чушь. Для реально сумасшедших геймеров фанатиков.

-9

удаляйте,нефиг спойлерить

-15

Stunt_Rider Не хочешь спойлеров не смотри,а другим людям может интересно,что из себя игра представляет.

22

Игра питает к себе симпатию в плане графике лишь самим стилем... Интерфейс приятный, но текстуры мыльные, трава плоская... Это обычный аналог Fallout с самогенерирующимся миром и планетами.

-15