Планету в No Man's Sky можно обогнуть за 24 часа

Возможно, ютубер TheyCallMeConor это один из тех игроков, благодаря которым онлайн No Man’s Sky еще не ушел в минус. TheyCallMeConor очень любит путешествовать - вы наверняка видели его ролики, посвященные пересечению игровых миров Just Cause 3, Grand Theft Auto 5, The Witcher 3 и других не самых маленьких игр. Пришел черед No Man’s Sky.

Непосредственно мир No Man’s Sky пересечь пешком довольно затруднительно, но можно попытаться обойти одну из планет игры, заодно выяснив, действительно ли они такие большие, как кажется на первый взгляд.

TheyCallMeConor приземлился на первую попавшуюся планету, сориентировался и отправился в путь. Путешествие выдалось продолжительным: половину экватора планеты удалось пройти за 11 часов и 50 минут реального времени.

Зачем? Потому что может.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Чувак зря время потратил, это игра того не стоит. Занялся бы чем то полезным.Да наверно что угодно лучше чем это, ну почти все

14

Lexa_StarLord Зато благодаря ему мы имеем дополнительное доказательство того, что тут планеты мелкие. Они вовсе не 1 к 1. P.S. Пущай он теперь в Элитке попробует объехать какую нибудь планету по экватору на SRV =)

16

Darth_Zaicev Угу, у него это займет месяц где-то? Хотя тут уже от планеты зависит, есть и мелкие планетоиды по 400 А в элитке хотя бы интересно рассекать по планете)

4

Darth_Zaicev не знаю как в элитке , но тут такие большие планеты явно не нужны. Да и такое количество тоже никому не надо

4

DimakSerpg Да даже мелкий планетоид 400 км ему придется объезжать около 10 ч в идеальных условиях. 400 км это 1250 км окружности. А СРВ развивает 35 м/с. Но там ему опять же не получится просто врубить газ и отойти от компа. Машинкой то постоянно управлять надо. Гладких как доска планет то нету. Да что там SRV. Планету даже по орбите облететь часа полтора надо.

4

Минуту славы получил. Так себе слава, конечно.

4

Мда,видео ещё миниму раза в четыре можно было ускорить,7 минут смотреть эту унылость.

1

Интересно ему заплатили, или он просто поехавший?

1

"Не дождь, не снег, не слякоть, но остановят аиста!"

1

не ожидал, что он пройдёт пешком

0

и то читами) В конце слышно "cheat activated" а последние 3 минуты видео он тупо летел на бесконечном джетпаке)

0