Появились динозавры-переростки в No Man"s Sky

Один из геймеров Reddit опубликовал в сети видео, в котором наглядно видно, что гигантские динозавры в No Man’s Sky не выдумка. Все противники этого проекта могут спокойно спать, разработчики сделали обещанных громадин в проекте.

В сети уже давно разгораются споры в свете выхода игры No Man’s Sky — многие считают что игра не стоит их времени и финансовых вложений, другие недовольны тем, что так и не увидели обещанных гигантских динозавров, показанных в анонсе.

Последние, как показала практика, ошибаются: заявленные звери в игре присутствуют, их просто занесли в категорию «до 6 метров».

Но признавать свои ошибки интернет-сообщество не собиралось, заявив о том, что этот пользователь поставил мод, но активист, заливший видео, не растерялся и предоставил логи, в которых видно, модов в его версии игры нет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

-69 градусов а идет дождь , крутая водичка наверно , или дождь из антифриза :)

5

Анна Богданова Метан, наверное, хех. В каком-то спутнике Юпитера (Европа или еще что) обещают найти жизнь, основанную на метане. В этом спутнике вода тверже стали, из воды там сделаны горы.

0

Анна Богданова кислотный видать

0

А какова вероятность того, что это не сами разработчики,залили видео.XD

3

4000 рублей стоимость хахаххаххах мусор который можно отнести к простенькому инди проэкту !Стоит таких бабок на Европе так точно !Такого плевка в лица геймеров давно никто не делал.Обманули сразу всех !Это говно даже качать лень с торрента.

3