Исследование космоса в новом ролике No Man's Sky

Долгожданный релиз No Man's Sky состоится уже в следующем месяце, и Hello Games решила лишний раз напомнить о бесконечных масштабах своей космической песочницы.

Игрокам предстоит исследовать, торговать, выживать и сражаться в бескрайних просторах космоса. Вас ждут 18 квинтильонов планет, каждая из которых отличается уникальной экосистемой.

Релиз No Man's Sky состоится 9 августа на PC и PS4.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

ATSturbo Мне то же Ваше ожидание по душе! Чем данная реальность!!!

2

А там на 17 секунде корабль сквозь текстурку пролетел или мне показалось?

37

EnderKing может просто не показали как он о астероид пехнулся

13

Хочется купить игра очень нравится но это только по роликам ! Если игра окажется говном это будет моя последняя покупка игры ! И вообще почему перестали делать демо игры ?

24

Shigofumi Из-за Denuvo демок нету(

-16

Rolento При чём тут денуво ? Просто перестали делать демки а хочется проверить игру перед покупкой !

13

Shigofumi потому что есть функция возврата средств

4

Моё мнение это даже не тёмная лошадка а кот в чёрном мешке заныканный в тёмной комнате. Может оказаться и супер крутой вещью на годы игры и проходняком на попробовать плюнуть от разачарования и стереть. Очень всё невнятно.

24

Серьезно? Четвертый раз?...

23

Что то мне подсказывает, что игра не превзойдет ожиданий

16

Разработчики хорошо потрудились

14

Единственное что странно из всего это то что почему то планеты везде где показали есть живность, как бы странновато, почему везде живность. А так вполне неплохо, исследование, может какието пещеры исследовать можно будет и искать минералы для производства и апгрейда.

13

Ричардs А тебе не показалось странным, что в этой игре весь космос переливается всеми цветами радуги?)

19

Боюсь что игра будет пустой и быстро надоест

12

Кисель, кисельные космоса, молочные планеты. А будет только один истребитель или дадут порулить крейсером каким, ну или на худой конец грузовичком? В космического дальнобойщика поиграть, не даром же эти 18 триллионов или сколько там планет дают, купи продай в такой игре так и напрашивается...Ну или хотя бы вон отлов причудливых оленей из другой галактики, для земного зоопарка.

11

Banzai66 Ну или хотя бы вон отлов причудливых оленей из другой галактики, для земного зоопарка. Отличная идея, между прочим! Было бы интереснее простой регистрации зверя в базе. Ещё тогда корову с крыльями и подсолнух-зеркало.

Botanist написал: Единственный мультиплеер - синхронизация чужих открытий,

Нууу если и правда будет так, да если ещё и открытию имя дать нельзя - я буду играть в Spore. Планеты там мелкие, зато терраформинг точно есть.

5

Дайте уже поиграть наконец то

8

ну и где ролик,почему не грузит??? вы достали с этим плеером

7

Даю этой игре максимум 3 дня. Скачаю. Погамаю. Удалю. Более чем уверен, что игра ни-о-чём. Всё самые вау-фичи мы должны были увидеть в трейлерах. Мы их не увидели, так как их нет. Суть игры: - Лети туда не знаю куда, найди то не знаю что. - А нафига? - Прст ps. И вот ещё.. Вот почему-то Шон Мюррей не то что не вызывает у меня доверия, а как раз таки наоборот.. Вызывает сильное недоверие.. Но.. Может это просто я..

7

Интересно а будет ли в No Man's Sky возможность влиять на планеты?! Например менять температуру, ландшафт, атмосферу, флору и фауну. В конце концов разрушить планету на мелкие кусочки! В одном из роликов показывали как красиво разрушался метеорит от выстрелов, правда частицы долго не оставались... Лично меня это интересует. А исследование животных и т.д это дело десятое.

6

[E k s k e l s u s] одним словом терраформирование

8

[E k s k e l s u s] Ну. Учитывая, что в игре 18 квинтильонов планет, то я сомневаюсь. Я сомневаюсь, что кто то будет заниматься терраформингом на каждой планете. Тут ведь как. Прилетел на планетку, посмотрел, побегал и сиганул на другую. А заморачиваться изменением температур и прочего это нафиг не надо будет. Полагаю, что разработчики так же считают. Так что вряд ли бро. Хотяя...

8

Crystal Lion В одном из геймплейных видео, Шон Мюррей бегал по планете с температурой -163°. Когда у него замёрз скафандр, он скрафтил какую-то гранату для своей пушки, прострелил этой гранатой дыру в горе и залез в красивенькую пещеру с температурой +24°, где благополучно погрелся. Так что всё может быть...

5

Crystal Lion Возможно. Но, не уж то это так называемое "Исследование" будет настолько увлекательным?... Сейчас есть немало инди с подобной функцией исследование. Точнее это не функция, а смысл игры. Прилетел, поглазел на местные красоты, по быстрому отсканировал всю флору и фауну из какого нибудь сканера и отправился на следующую планету. Популярностью эти игры не блещут. Люди в основном приходят в них чтобы посмотреть на графон... Не думаю что столь хорошо пропиаренная игра как No Man's Sky будет работать по тому же принципу. Ну, как ты и сказал друг "Хотяя..."

4

Вчера видел на ютубе этот ролик причем с субтитрами, как всегда во время.

5

было бы неплохо если можно было каким нибуть способом населять планеты которые пустые,строить всякие постройки которые создают атмосферу садить деревья,разводить животных которых раннее нашел на населенной планете,и все в таком духе,а просто исследовать это всем быстро надоест

5

FL4 Вот что с людьми делает Фалаут 4 симулятор фермьі.

12

FL4 Ты старбаунд описываешь. В НМС ничего такого не будет, только бесконечный поиск планет. Даже людей не встретишь.

6

Даже если игра не будет успешной, всё равно эта технология рандомной генерации очень перспективна, неплохо бы встроить что-то такое в другие игры. Мне давно хотелось такую игру. Да, и хотелось бы, чтоб в награду за прохождение дали возможность понастраивать рандомную генерацию) хотя этого не будет конечно же)))

5

quantum break Настраивать рандом хочешь?)

8

FoxyPirate Ну как. Может кому-то чего-то в игре будет не хватать, чего-то нельзя будет делать в оригинале, например строить ферму))) а тут подредактировал пару формул, и всё что захочешь есть)

-2

quantum break Круто, только уже не рандом)

5

quantum break открою серкет, в игре не рандомная генерация. Она работает по строгим алгоритмам и законам, заложенным изначально. Температура на планете зависит от звезды, наличие воды и жизни еще от других фактров и прочее. Это не совсем рандом, точнее совсем не рандом)

3

Надеюсь, в самой игре живность не будет встречаться практически на каждой планете, как показано в видео. А то не будет вау-эффекта, типа "ура, я нашел жизнь".

5

Воу, очередной трейлер! Всё сильнее и сильнее жду игру! ;) Глаза не нарадуются!

4

Третий раз на пг? Ну вы даете господа...

4

MonteCru Всё ради бонусов....

2

Что-то мне не подсказвает, что не игра не превзойдет неожиданий.

4
Alex_RodionOFF написал: Боюсь что игра будет пустой и быстро надоест

Сто пудово! Полетаешь, исследуешь планет 10-15-20 и надоест тебе. А вот VR было бы прикольно).

4

Ioannn В VR, следуя вашей логике,надоест уже через 20-30-40 планет )))

4

Эта игра только для PS4? Или я что то пропустил?

3

NMS игра-эксперимент, как вообще любой эксперимент может закончиться как провалом так и успехом. Крупные игровые студии поэтому никогда не экспериментируют, просто берут успешную игру и переиздают заворачивая в новый графон, фанаты ноют но играют.

3

По мне, выглядит симпатично. Осталось только прояснить вопрос вариативности планет. Их обещанные миллионы комбинаций - это в целом. А сколько генерируется на одно прохождение игры? Нет, планет всё равно будет много, в этом я уверен. Больше волнует их похожесть.

3

Единственный серьёзный недостаток игры как по мне это то что изменения на планетах не сохраняются: "если вы решите взорвать кусочек планеты, а затем улетите, то планета вновь вернется к своему исходному виду"

3

Это не космос, это сон шизофреника, о том как он пытается долететь на своем чудо-корабле до центра выдуманного им мира, встречая невиданных зверушек. Но это не значит что это не интересно, наоборот, это интересней чем настоящий пустой бесконечный космос. Ждем.

3

Очень жаль что не на халяву))) А так игра СЕРЬЕЗНО выглядит достойно.

3

очень непонятно просто совсем может оказаться, что совершать одни и те же действия надоест уже через десяток часов

3

Жалко что нельзя устроить "экстерминатус" планете.1

2

AlexKruu Или "дизъинтегрейт".)

2

крутой саунтрек,надеюсь и игра на выходе будет такой же

2

уж бля сильно кораблик на их вингз похож из старворсов

2

https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80+%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%81+%D0%B8%D1%85+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%81&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiVvY27-fjNAhVSKywKHa8KDJUQ_AUICSgC&biw=1920&bih=970#newwindow=1&tbm=isch&q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80+%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%81+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2

2

Дать своё название растениям и животным в игре это конечно хорошо, однако представляю какие "Названия" некоторые придумают)

1

-NiKiToS- там фильтр на такие слова стоит

2

Единственный мультиплеер - синхронизация чужих открытий, да и то их вряд ли найдешь. Встретить другого игрока на самом деле просто невозможно по факту, игра работает в оффлайн режиме. Это не MMO, как когда-то рекламировали.

1

Botanist Тоесть это общий космос где можно будет встречать разных игроков, а только на одного игрока? Так нафик она тогда вообще нужна то? Эти планеты выглядят все одинаково, динозаврики на планетах Выглядят одинаково и растения тоже, если нельзя строить города, выкачивать из планет ресырсы для перелетов и дальнейшего строительства, то нафик это надо.

3

Хм я подумал если ни чего нельзя сделать с планетой .но можно же что-то натворить с обитателями ха ха хаха

1

KoKoTe E думаю,что то и можно будет с ними делать.

3

Stunt_Rider Может как в Spore лазером или протоной ракетой БУХ

3

Любителям сурвайволов и майнкрафта понравится, так как они сами могу придумать себе развлечение. Имхо, пустая игра с бесцельным геймплеем. Всё равно, что игра про кубик рубик в пустой комнатке 1Х100 без окон и дверей. Ты можешь прийти в один конец и другой, но не найти выхода и не собрать кубик без света. Зато можно кидать кубик и искать его на ощупь

1

Все,кто жалуются на инди-происхождение игры и отсутствие сюжета-просто избалованы всякими шутерами,и MMORPG.Если вам не нравится - идите в Фифу играйте,там уж точно будет и сюжет,и создатели-крупная корпорация... Только вот тем,кто говорит про скучность и однообразность игры-попробуйте сделать что-либо хорошее командой из 10 человек. А если нет-молчите в тряпочку. А всем,кто говорит про однообразность планет-я скажу:в игре не будет НИ ОДНОЙ одинаковой планеты.Просто Ни ОДНОЙ.Вес планеты УНИКАЛЬНЫ. Кстати,насчёт ренэйминга животных и планет-он присутствовать.Только #Дурак не получится.Разрабы будут следить за базой данных,и удалять матерные и пошлые названия.А что насчёт терраформинга-то его,возможно добавят в следующих обновлениях(после отправки игры "на золото" разработчики трудятся на первым апдейтом к игре).Все пассивные геймеры,которые жалуются на отсутствие сюжета и пустой геймплей-молчите в тряпочку,эта игра для элитных.Если вы не входите в этот перечень-то мне не о чем с Вами разговаривать.

1

Fragomot Вот это настоящий фанат ))). Уверен поиграв ты сам, потом поймешь, что в ней будет со временем скучно. Возможно если будут обновлять ее и добавлять контент,может и будет интересно, но снова же на время тока. И да про какую ты там уникальность планет говоришь, все разные, ну да вместо красного цвета будет зеленый вот и вся уникальность. Ты посмотри сколько она весит и подумай сколько там есть текстур для уникальности, половина и то звук наверное занимает.

3

Nibus Весит так мало из-за того, что все генерируется, а не прописано заранее.

0

Fragomot "Эадор" сделал всего 1 человек, а тут их 10, у них все может получиться, вопрос только алгоритма рандомизаций

2

КатушкаТесла Это понятно что генерируется, но текстуры то не генерируются, не рисуются сами по себе, они уже заложены в клиент.

4

Fragomot Да не доказывайте им нечего, бессмысленно. Игры с южетом конечны, а эта игра бесконечна, все зависит от вашей фантазии и умения развлекать себя самого. Эти люди даже-бы не стали книжки без картинок читать ибо фантазии и образного мышления 0. Им нужна цель в игре т.к. сами цель они ставить не умеют=)

-1

Хмм Дежавю

CheetahRus написал: может оказаться, что совершать одни и те же действия надоест уже через десяток часов

вот это и вызывает больших опасений

1

...идейный наследник Spore, не только галактического масштаба, но теперь и мельчайшей детализации.

1
Crystal Lion написал: В VR, следуя вашей логике,надоест уже через 20-30-40 планет )))

Возможно:).

1

Идея конечно супер, но смотрится игра как мультик.

1

Привязаться к орфографии, и пропущенным буквам, лучший аргумент, когда иных нет

1

Главное в игре сделать всё рандомно, как в WOT. И про балансировщик не забыть, типа появился главный герой в жопе яйцезавра на планете М572365 системы А657П233

0

Очередная игра ни о чём. Не к чему стремиться, а значит надоест через неделю. Вторая Элитка для тех, кому нужен ярко цветной космос. Здесь вы тоже сможете часами летать от одной планеты до другой и фапать на то, как круто кораблик приземляется/взлетает. 18 квинтильонов планет, для которых не хватит онлайна размером с численность планеты Земля, чтобы хоть было с кем торговать, воевать, сотрудничать. Но пипл хавает, этим аутистам весело тупо лететь в одиночку по просторам космоса, любуясь пёстрыми пейзажами, изредка приземляясь на очередную планету, живность которой отличается от предыдущей только тем, что лапы теперь торчат из бошки, а не из жопы...

0

TRIARIAN Игра для интровертов. Если человек не умеет сам себе ставить задачи, а ждет какой-то поставленной перед ним цели кем-то другим, то ему нечего делать ни в элитке, ни в но ман скай.

1

TRIARIAN У меня для вас плохие новости. В нашей галактике планет больше, чем населения всей нашей планеты... включая собак, кошек, попугаев... А ведь есть и другие галактики (я уж молчу о мультивселенной) => Реал для аутистов...

2

Zaregilsa4tobiotvetit Это у меня для вас печальные новости: у вас на лицо диагноз и вам к врачу. С каких это пор компьютерную игру за 4 рубля стало нормой сравнивать с реальной жизнью и существующим положением дел во вселенной? Цель любой игры - развлечение. Если для некой группы людей развлечением является полёт от одной планеты до другой и некое взаимодействие с AI, алгоритм действий которого можно будет вычислить уже через полчаса, а дальнейшие полёты превратятся в рутину, то мне очень жаль данную группу аутистов. Ибо для меня игра против AI давно потеряла всякий смысл, так как слишком быстро надоедает тупое задротство. Повторюсь, без хорошего мультиплеера или, на худой конец, кооператива, играть в это "творение" будет мелкая кучка любителей красивых картинок.

0

TRIARIAN Судя по комментам, аутист именно вы. ведь понять смысл таких игр как элита и нмс крайне просто. Есть группа энтузиастов кто может часами залипать в тот же спейс энджинс, а там даже аи то нет, только карта галактики с возможностью посетить каждую планету. Тут же эта возможность расширена. Нисшевая игра для любителей космоса, остальным смело мимо.

2

VenomTRat Ключевые слова: "группа энтузиастов", "часами залипать" и "только карта галактики". И это я после этого аутист? Человек, которому интересней взаимодействовать с другими людьми на просторах некой космической вселенной, воевать, торговать, добывать, производить, чем "часами залипать на карте галактики"? С вами всё ясно...

1

ArsenKZ Цветастая))) А кто запрещает на монике или телике поменять цветовую температуру или убавить контраст, цветность, яркость??? Короче. Настроить можно и самому как это будет смотреться. Возможно будут в игре самой настройки(фильтры) Доживем до 9 числа, увидим.

4

Каждый ролик одно и тоже, вот показывают полет в космосе, потом показывают идущих куда то зверушек. Выглядит не как игра, а как площадка, в которую еще нужно добавлять контент, сюжет и все остальное.

-1

Весь просмотр возникало ощущение чего то знакомого, в конце понял - это голимая хренотень для соснолей похоже:). Очень надеюсь что ошибаюсь но, посмотрим после выхода...

-2

эта хрень надоест спустя 2 часа игры.. всё начнёт повторяться... говно короче

-4

с виду кажется что ЭПИК но судя по тому что это инди скорее всего будет форменное УГ с роликами - обманками

-5

Жаль что как они говорят крафта зданий или базы не будет) А тык конечно это ШЕДЕВР)

-8

для такого веса графоний вроде ничего, животинка прикольная, ландшафт так-себе, корабль наверняка менять нельзя будет. Пока чет не тянет это дело даже планировать покупать или качать да и качать все-равно небось денува будет

-11

wektor1313 господи чтож вы такие конченные уже сто раз разрабы писали что free-DRM будет

18

wektor1313 за предзаказ же вроде дают какой то корабль из чего следует, что корабли наверно можно будет менять

5

wektor1313 Боги, ты ролик смотрел, там как минимум 3 разных кабины показали

1

Убило то, что игра для одного игрока. Оффлайн режим. Увы.

-33

CatFat это будет вроде как не совсем оффлайн, чат будет и инфой можно делиться

10

Irrlight В духе подвесить с обьявление слетай на планету в таком то квадрате там прикольный диназаврожоп бегает? А у всех разве планеты со зверьём будут одинакове если у них там генерация всего из кусков?

1

CatFat Игра будет как бы оффлайн и онлайн, что то типо этого, как элита вообщем, но, если игрок будет на одной планете с тобой, ты это вряд ли узнаешь, потому что размер планеты не маленький, да и вообще космос ******** размеров, поэтому считается что игра как бы "одиночная" и найти другого игрока это из серии фантастики

6

Rakot013 насколько я понял будет сгенерирована одна на всех вселенная и если по кв тебе надо там хрень какую, то можешь ее в чате поспрашивать, я так понял

5