Трейлер обновления The Abyss для No Man's Sky

Несколько месяцев назад Hello Games значительно переработала No Man's Sky, выпустив масштабный апдейт NEXT. Несмотря на стабильную поддержку игры небольшими патчами, команда собирается продолжать разработку по-настоящему крупных обновлений, следующим из которых станет The Abyss.

Новый контент-пак привнесет в No Man's Sky массу улучшений и отправит путешественников изучать океанские глубины. Игровой мир наконец-то обзаведется полноценным подводным сеттингом, где можно будет найти уникальные биомы, награды и квесты. Что касается последних, то они составят настоящую сюжетную линию The Dreams of the Deep, в ходе выполнения которой геймерам предстоит искать потерпевшую крушение группу исследователей.

Также The Abyss расширит строительные возможности No Man's Sky. Базы позволят строить прямо под водой, используя стеклянные коридоры, защитные купола и другие интересные элементы. Релиз же состоится на этой неделе, бесплатно и для всех платформ.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Курьер из Вегаса Вот-вот, то же хотел написать. РикоЧико У Элиты последней больно высокий порог входа. Далеко не всем заходит. И наоборот тоже: более казуальный NMS например тебе не зашёл. :)

4

Всецело одобряю, шикарные нововведения. Жалко что старые проблемы не фиксят, но новый контент - отлично.

8

0_0 сказал бы мне кто пару лет назад что NMS так разовьется-поступил бы по заветам геологов за такие слова

2

Нагло слизали без совестно

2

хы, слизано с Subnautica ))))) хотя то что игра развивается эт хорошо.

1

Внезапно! Но вот как будут учитываться ранее отсканированные полностью планеты, за которые давали особую награду? Теперь же в отсканы планет будут входить и подводные виды скорее всего для награды особой!

0

Вот теперь можно снова сравнить первую версию нмс с этой.

0

Даа круто, но название не соответствует действительности. Где огромная глубина и темное беспросветное дно? Что за детский сад? Oh wait... Где глубинная тьма уровня SOMA?

-1

Реально сабнатика. Но ее будет очень сложно переплюнуть.

найти уникальные биомы

А разве у них не 1 планета = 1 биом?

-5

Tali Zorah vas Normandy

Tali Zorah vas Normandy написал: Реально сабнатика. Но ее будет очень сложно переплюнуть.

Да не переплюнуть её если только поменять структуру гринда и придумать увлекательный геймплей, так как Субнатика именно на этом и держится. У "Неба" же в центре угла бесконечная генерация и, как печальное следствие этого, простота самого геймплея (что бы можно было не заморачиваться при полёте на другие планеты\системы). Так что разрабам надо сместить гринд и придумать ему более увлекательное применение. Вон есть отличный пример - ASTRONEER. Изначально в нём было контента часов на 5ть и всё, но после патча они перелапатили систему крафта сделав её УВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ, что идёт игре на пользу. ПС. Я слабо верю, что "небеса" станет увлекательной игрой, но в ней есть что-то такое... что-то цепляющее в кромешной тьме унылого крафта и перелёта на планеты. Но кто его знает... кто знает

-1

Negih У сабнатики не только геймплей, но еще и сюжет с лором интересные. И хорошая оптимизация.

-2

Tali Zorah vas Normandy

Tali Zorah vas Normandy написал: но еще и сюжет с лором интересные.

Ну это так же плюс, но всё же геймплей во главе угла, так что он основа

0

Хм, а толку, игра как была ни о чем, так и осталась. Симулятор ходьбы и развлекай себя сам.

-6

После Элитки вообще не зашла эта игра.

-7

РикоЧико Элитка про космос а небо про планеты. Не путай теплое с мягким.

4

moblin Да по моему небо во всё и сразу пытается, и получается так себе.

-2