Трейлер нового обновления Visions для No Man's Sky

Hello Games неожиданно выложили трейлер нового дополнения для No Man’s Sky под названием Visions. Возможно его выложили по ошибке, потому что прошлое DLC вышло меньше месяца назад.

Дополнение Visions призвано привнести изменения в алгоритм генерации планет, чтобы сделать их ярче и добавить туда больше активностей.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Если на ютуб канал Hello Games зайти, то там не будет этого видео (скрыто, доступно только по ссылке) =)) Меня больше интересует нахождение песчаной планеты, типо той что была в первых трейлерах.

Спойлер
5

demanik1

demanik1 написал: Меня больше интересует нахождение песчаной планеты

Ну ты как бы сам ответил - нахождение её в первых трейлерах

9

XBoy360 Ну вот пример https://forums.atlas-65.com/t/sand-planets/3105

1

XBoy360 Там не надо регаться, просто точка в конце ссылки была лишней.

1

Дополнения это хорошо, но мне вот интересно когда нибудь, добавят что-то типа поселений или городов с NPC, а то выглядит это кошмарно, то есть на орбите планет есть станции, а откуда в обще инопланетяне берутся.

5

Эмм, круто, но не то чего я ожидал, а именно полноценного мультиплеера. А не просто кооп.

1

Блин а игру то конкретно допиливают, не сравнить что было на релизе. Уже интереснее намного стало, говорят игроки. Блин скачать или купить что ли к новому году...)))

1

maxpayen Если играл в Elite Dangerous, то можешь смело брать. Имха, игрушки, которые затягивают > чем на 50 часов, заслуживают покупки. По крайней мере, по скидке.

4

maxpayen Лично по моим ощущениям Элита уже отстает от НМС в плане контента. Единственное, что в Элите лучше сейчас, это их сезонные сюжетные дополнения.

0

Играл в Элит......но что то меня эта Элитка не затянула как предыдущие части помню еще на ZX Спектрум играл в первую Элитку, где все из векторов и линий было нарисовано...затягивало вообще конкретно

1

Глядишь через годик - два игру допилят до адекватного состояния и можно будет побегать . А какой мог быть потенциал , не засри они все на старте ... Сделай ее просто онлайновой и добавляя в нее все эти длс , был бы топ . Игроки которые сами бы торговали , добывали , воевали , пираты , охрана , рейды на другие мать его планеты , вооот это жирок . Но не судьба

-4

Сергей Olyva она и щас в более чем адекватном состоянии.

10

DimakSerpg О да в таком адеквате что уже второй год с выхода в нее добавляют все то что обещали на старте . А чего то еще и нет , судя по трейлеру перед выходом

0