Торговля и сбор ресурсов в трейлере No Man's Sky

Студия Hello Games выпустила третий ролик из серии предрелизных трейлеров No Man's Sky, которые призваны подготовить игроков и познакомить с основными геймплейными элементами космической песочницы.

Видео содержит информацию о торговле, торговом меню, сборе ресурсов, инвентаре и апгрейдах. Первые два ролика, посвященные исследованию игрового мира и боевой системе, вы найдете по соответствующим ссылкам.

Скоро разработчики выпустят и четвертый ролик, который предоставит краткий обзор механики выживания. Релиз No Man's Sky состоится 9 августа на PC и PS4.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Мне нравится, может куплю)

11

МОЖНО МНЕ МИНУСОВ? ЕСЛИ Вы СЧИТАЕТЕ ЧТО ИГРА ГОВНО - МИНУСУЙТЕ ЕСЛИ НАОБОРОТ - ТОЖЕ МИНУСУЙТЕ 8)

10

Ждет крупное задротство.

5

Если вся игра это - сплошной рандом и процедурная генерация, Вы представляете какая ахинея в названиях планет и живности ждет нас с русским переводом?!!)))

4

лично мне хотелось бы видеть в этой игре не только вечные полеты с одной планеты на другую, в поисках флоры, фауны и добычи ресурсов, но и заниматься строительством на планетах. построить свой космический порт, построить свой корабль, изобретать новое вооружение. но мне кажется, что это будет обычная бродилка с лазером в кармане. просто леать от одной планеты к другой - достанет через пару часов. в 3х видео мы не увидели ничего нового, все это было известно уже давным давно. так вот вопрос - мы платим 2к за несколько часов скучного время препровождения? леталки от одной планеты к другой с целью обнаружить новый вид краснопопых мартышек? нет, спасибо, у меня есть GRAV, который я купил за 99 руб. там намного интереснее. хоть и мир меньше.

2

Вот этот бесконечный крафт и гринд может надоесть и исследование тоже, игру забросят по любому через какое-то время

2

Атака тронутых шкальцов закончена))). А по игре, да все надоедает, любая игра, главное неизвестно насколько эта затянет, выглядит красиво и возможностей походу куча будет. Самое обидное русского не будет вообще.

2

Ричардs доброе утро, будет руссик уже объявили

-1

Торговля?!... Шта??? После рынка в EVE-Online, меня всегда дико пучит от громкого слова "торговля" в других ММО, а уж этот симулятор приземлений меня крайне позабавил...

2

Очень похоже на Elite Dangerous TRIARIAN Рынок в EVE - отдельная игра в игре, не стоит её сравнивать с чем-то.

3

как бы не постигла эту игру судьба Xrebirth.. игра то хороша но сыро все выглядело .. лишь спустя сколько времени ее более менее доделали

2

Зачем сбор ресурсов если: - нельзя построить убежище; - нельзя построить космическую станцию; - нельзя построить корабль; - нельзя нельзя нельзя;

2

Nightmare77 это как как в Элитке: продать ресурсы НПЦ, чтобы он дал тебе новую лопату, которой ты будешь добывать ещё больше ресурсов. И так по кругу...

3

Чёт не впечатляет. Я лучше тогда уж в Empyron и GRAV погамаю, там 100500 звёзд с планетами нет, но за то так же можно и повыживать, и подобывать и поторговать, пострелять и т.д. и всего за 400 рубликов (GRAV вообще халявный). Ну а со Starbound ей вообще не сравниться!

1

arman_tach Тут более аркадно и про другое а элита больше на сим пытается походить и в последнее время про политику. + Гигантский минус элиты то, что там нет живых планет, даже не обитаемых а просто с флорой.

1

moblin Хотя бы с атмосферой, типа Венеры

1
arman_tach написал: Elite: Dangerous, покрасивее

Ещё один клон Элиты не нужен

ZiZu Zankercu написал: лично мне хотелось бы видеть в этой игре не только вечные полеты с одной планеты на другую, в поисках флоры, фауны и добычи ресурсов, но и заниматься строительством на планетах. построить свой космический порт, построить свой корабль, изобретать новое вооружение.

То надо чтобы кто-то мод сделал, чтоб можно было строить ферму)))

1

A Lone Gamer Она на ГОГе есть.

1

В августе все равно ничего нормального кроме деуса не выходит, так что думаю можно будет провести кучу часов исследуя галактику.

1

Надеюсь, у разрабов в рукаве ещё много козырей спрятано. А игре желаю хороших продаж.

1
Ричардs написал: Атака тронутых шкальцов закончена))).

Фигу. Сидят и караулят. Хоть совсем по игре не отписывайся. Заколебали.

1

скорее бы вышла а то давно нечего подобна ва не выпускали.

1

С каждым новым трейлером всё больше убеждаюсь, что в этой игре по сути нечего делать, кроме задротства.

0

офигеть, камешки пилить лазером. 10 из 10 =)

0

хм 4 шт. geforce 1080 понадобится наверно )

-3

WTF ???? Что за нах минуса это просто ужас

-6

Всем минуса поставил ! Исправляйтесь на плюсы срочно ! А то везде буду минусы ставить !

-7

Что-то как-то... короче, пока в трейлерах вижу сплошное задротство и более ничего интересного.

-9

с удовольствием поиграю, плевать на сюжет и прочие мелочи, квесты или другую мишуру, если они выполнят главное обещание, а именно, играбельный продукт, со немыслимым объемом планет, с разной начинкой, местностью, флорой, фауной, мне уже этого будет достаточно, по тому что такого еще не делал никто, не в таких объемах, если эта песочница получится, значит дальше нас ждет только больше игр подобного объема, уже и с сюжетом и так всем нужными квестами, кастомизацией, графикой, но это будет уже отдельная история...

-9

минусуйте меня полностью

-10

Эпта просто жесть !!!! Хотя я жду игру но мля что за АЛёшики минусуют так жостко ???

-10

Не могу это видеть больше. Ждал-ждал. Игруля 6 Гб, ДРМ фри, а ещё и по видосам ничего не обещает вообще. Йо-хо-хо. Куплю лучше бутылку рома на деньги от игры.

-10

Неплохо, неплохо. Хотя обилие роликов даже настораживает. Как бы разрабы все карты не открыли до премьеры. P.S.: Опять табун минусовщиков гуляет?

-11

Олег Дудин Согласено но и большой ожиотаж от игры тоже идет на пользу

-12

Сир Царапка Да, но игра должна удивлять и после анонса, а нам тут почти всё рассказали.

-10

А че все минксуют то?) Сговор?)

-11

storm_shadow150 Нет, это боты hello games минусуют неугодные комменты :)

-6

b3rserk3r Им просто обидно за 3999р...нужно же теперь вид делать,что не обделались...иначе горько всё это.)

-6

Что то новенькое ! Сразу как то поиграть захотелось !

-12

Хайп и обгаживание этой игры это реклама так как и хорошие отзывы !!!!

-12

Где хотя бы один ролик про персонажей и сюжет? Одну и ту же дичь втирают.

-13

DjDuke Много где видел, но не для этой игры :D Есть такая фишечка как E3, после которого GameSpot. Куда уже приходят разрабы и нормально всё рассказывают, во время геймплея.

-14

Выйдет-увидим что будет=)

-14

Игра про приземления на планеты?

-15

Fildon =) У школьников так попец горит что минусы только так летят. Обиделись :D

-15

Все загадочней и загадочней, пока в руках не подержу не ручаюсь что это будет интересно

-16

Ну все и так понятно хотят больше хайпа поднять и интерес подогреть, ибо сомнений уже уйма накопилось, а значит предположение такое складывается, что в игре будет либо скукота, и игровые аспекты некоторые будут недоделаны и будут пилиться до неизвестных времен, либо траблы еще с чем-нибудь ожидаются( и это печально). Надеюсь я очень сильно ошибусь! но как показывала практика и примеры не всегда это пичканье информацией перед релизом доводило до хорошего.

-16

Эх. А выиграть не получается ((( А игра шикарная. Огромная просто )))

-16

Сабнавтика в типа "космосе". Ну кстати, наконец что то кроме зверушек и флоры показали.

-17

Хотел бы я сказать что она мне моментами напоминает borderlands, не знаю чем но напоминает (нет не только мультяшным графоном). Но в общем и целом как-то вяло это всё смотрится пока. Похоже на то что разработчики просто пытаются скрывать скудность и пустоту игрового мира. Не верю я в успех NMS

-18

Как то уж очень непонятно...

-19

Отминусил все комментарии...

-19

1Archangel1 Торрент эдишон так как без DRM. Я что то даже качать стремаюсь, ибо ничего такого что бы прям "ВАУ" Тупо летать по планетам закошмарит за 2-3 дня. Непонятно будут ли норм квесты, кастум корабля/вооружения, рандомные события. Пока что по трейлерам какой то Early Acces непонятно чего. Почему бы не запилить сразу норм ролик что бы понять вообще чего ждать.

-20

CreMat0ry Я уже говорил,что это маловероятно,так как игра будет работать по принципу дьябло 3, вычисления в облаке.

-14

1Archangel1 Ты о чём вообще ? Какой Диабло 3 :D Она даже в ГоГе имеется. DRM-FREE. No activation or online connection required to play.

-6

CreMat0ry не надо никому ничего доказывать, этим упоротым уже сто раз доказывали что не будет дрм и не нужен будет интернет, они в упор не хотят верить своим глазам)

-9

Сетеш Есть такое :D Да и новостей было тонну по этому поводу

-11

CreMat0ry Я говорю про генерацию в облаке,а вы о чем?

-10

надеюсь там не Денуво будет? просто с ней даже на лицензии есть косяки у некоторых

-22

reksar9999 http://www.playground.ru/news/torgovlya_i_sbor_resursov_v_trejlere_no_mans_sky-52160/#comment-15226661

-18

reksar9999 ОМГ, ну уже сотни раз уже сказали, что денуво не будет.

-13