на главную
об игре
The NOTHING игра отменена

Не Cyberpunk 2077 единым - анонсирована киберпанковая RPG The NOTHING

Независимая студия Logic Nine анонсировала киберпанковую ролевую игру The NOTHING, представляющую из себя антиутопию, события который разворачиваются в 2108 году в Лос-Анджелесе.

Сюжет сосредоточится вокруг корпорации PXL и ее неограниченного контроля над миром, ее ошибках и чудовищных деяниях, совершенных во время корпоративных операций. Игрокам выпадет роль системного инженера Дрездена, который работает на PXL и живет на задворках Лос-Анджелеса.

Logic Nine планирует запустить кампанию на Kickstarter в этом месяце для сбора средств на дальнейшую разработку проекта. Взглянуть на первые скриншоты можно в нашей или пользовательской галерее, а ниже вы найдете дебютный тизер.

Сбор средств на Kickstarter позволит воплотить больше миссий, лучшую графику и глубокий, более масштабный игровой мир.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Вообще ничего не показали. Отрендеренные картинки не в счет. Сути игры это никак не передает. В общем очередная замануха на кикстартер.

30

Пока выглядит не особо, но можно это скинуть на ранний этап разработки, хотя в итоге - опять инди u.p.d - Картинки на офф. сайте выглядят отвратительно

21

Игра лагает прям на видео

14

Насрать - Кибер горазно более привлекательным выглядит чем эта поделка

10

Ох уж этим инди-игры на трендовые темы.

7

CANDIE вроде никто не запрещал разрабатывать игры на любую тему, да и суберпанк 2077 еще не вышла, чтоб говорить другая поделка, вот выйдет и поговорим о ставках и ожиданиях) ну а пока что, да, ничего особо не видно, но надеюсь будет, ибо в жанре хлеба есть, а конкуренция всегда ок)

4

treemosquito Так я и не говорю, что это "другая поделка". Просто нынче тема шумная, трендовая, вот и решили разработчики сделать свою игру.

2

Посмотрим что получится в итоге, будем следить за разработкой и новостями. YamyyYamyy Хорошее название. Вспоминается мне Remember Me, про который забыли все еще на выходе игры. АХАХА Очень даже приличная игра получилась, покупал на старте и не жалею о покупке, прошел игру до конца.

6

кикстартер, ранний доступ, инди с кикстартера уже год как в раннем доступе - ну такое себе извращение покупать такие игры. Хотя есть исключения, но их так мало, очень мало.

5

Этот проект направлен в нано-индустрию, этим самым геймплеем хотят доказать разработчики.

4

Даже ролик в 20 фпс идет,боюсь представить что с игрой будет.

3

Да название прям кричащее.

3

Решили хайпануть перед 2077?

3

Комменты про КП2077 убивают конечно, вполне может оказаться что эта игра будет годной, а КП2077 будет пустышкой для школоты(аля ГТА5).

2

Настолько мало информации в трейлере. Даже не покомментируешь особо.

2

Надеюсь в этом киберпанке в Гвинт все таки можно поиграть.

1

какая-то лютая трешачина, вангую на юнити, которая будет жрать всю память видеокарты и показывать 5 фпс

1

И в правду nothing, уж простите

1

Думаю после выхода CP-2k77 сеттинг можно будет закрывать лет на 5.

0

Не хочу играть за какого то Дрездена)

-2

Совсем не внушает доверия, куда там до Киберпанка 2077...

-3

Музыка напомнила фильм Трон: Наследие

-5

Хорошее название. Вспоминается мне Remember Me, про который забыли все еще на выходе игры. АХАХА.

-10

Уже набежали фанаты сами знаете чего и началось... Предсказываю комментарии типа: "Cyberpunk 2077 для бедных"; "Как только Cyberpunk 2077 показали так сразу крысы всякие"; "CD Projekt RED доказали, это кто?" и т. д.

-13

737xcv Так ведь всегда -видят только гигантов, а все остальное типа не нужно.

7

737xcv Естественно этот инди проект произведёт революцию в игровой индустрии, а Кибербанк будет третьесортным шутером! Твои надежды да? Хейтер заднеприводный.

1

OrisLumenis "Как так, игру не видели (она еще не готова), а уже критикуете?" - ведь так фанаты Ведьмака говорят. Двойные стандарты.

5

737xcv За перевод критиковать уже можно. "Медицинские испытания в прогрессе"? Серьезно?

1