на главную
об игре
Obduction 24.08.2016

Первый полноценный трейлер Obduction, духовного наследника Myst

Разработчики Myst и Riven из студии Cyan, если вы вдруг не знали, вернулись к истокам с новой адвенчурой Obduction, которая обзавелась первым полноценным трейлером.

Этот трейлер назван «первым полноценным» просто потому, что наконец-то позволяет оценить сеттинг и сюжет, а также игровых персонажей. Возможно, старые поклонники Myst даже не захотят смотреть трейлер, чтобы не портить впечатления от игры.

Разработка Obduction была профинансирована на Kickstarter, где студии Cyan удалось собрать $1,3 миллиона благодаря неравнодушным игрокам. Релиз должен состояться в июне на PC и Mac.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Выглядит всё интересно, посмотрим, что будет на деле.

11

Данёкnn52 Нет, ты не единственный на свете ребенок

35

Myst... прям ностальгия ) сколько часов было ей отдано, в свое время на PS, сейчас и не скажешь. Тогда некоторые загадки были для меня совсем уж не простыми. Это вам не 21 век, не подсмотришь в интернете ) Жалко, конечно, что мое знакомство с этой серией так и остановилось на первой игре. Хотя, насколько я знаю, из всей серии именно 1 осталась лучшей.

11

ONYXYS нет лучшая часть вторая

4

Думал, что этот жанр вымер.

11

я помню Myst! я тогда играл много шутеров, экшенов, РПГ. но когда встретил эту игру Myst она понравилась мне очень но можно сойти с ума, (шюткэ) так все загадочно что можно мозг сломать! все никак не мог привыкнуть к этому жанру. но все же я ее прошел, я только в ДВЕ части играл. конечно подглядывал в интернете, еще с инетом 56кб если эта новая будет такая же интересная и захватывающая то обязательно пройду и ее!

10

красиво конечно, но если система передвижения по миру будет как было в Myst кусками от одной точки к другой то пусть они в нее сами играют....судя по ролику помоему так и будет

10

Есть на что полюбоваться, надеюсь, и загадки и головоломки будут интересными.

8

А каким образом это видео добавили сюда, если я его раньше смог залить?

4

Аlex_Pro Скопипастили, прогой скачали и скопипастили наверное.

4

UnknownAssassin Скорее это косяк модератора, который не заметил, что это видео было раньше залито.

4

Аlex_Pro Я такой косяк и раньше наблюдал, ну незнаю наверное модераторы не проверяют, тем более им нужны модераторы...

4

Выглядит невероятно красиво! И музыка прекрасная, нужно поиграть.

2

Симулятор ходьбы - когда лень делать скрипты и диалоги.

1