на главную
об игре
Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm 19.09.2019

Показан геймплей Oceanhorn 2 - игра выглядит как Zelda

Состоялась дебютная демонстрация фэнтези-экшена Oceanhorn 2, который, как оказалось, выглядит точь-в-точь, как новая Legend of Zelda.

Единственное, в чём эта игра пока ещё проигрывает – в анимации движений, которые, судя по всему, будут ещё дорабатывать. Но в остальном это практически полна копия Зельды, причём, местами она даже будет симпатичнее своего именитого конкурента.

Делает игру студия Cornfox & Brothers. Ожидается, что Oceanhorn 2 выйдет на ПК и iOS до конца года. Чуть позже игра должна выйти и на Nintendo Switch. Также нельзя исключать и выхода на PlayStation 4, поскольку первая часть этого, теперь уже, сериала также выходила на PS.

Если изучить комментарии, оставленные под видео, то многие геймеры заявили, что игру нужно обязательно выпустить и на Android.

Ни системные требования, ни точной даты выхода, ни стоимости (игра наверняка будет платной) пока что никто не сообщил.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не дотягивает даже до уровня Wind Waker. Пробовал первую часть, они эту игру вообще заканчивали? Механика игры хуже нинтендо дс версий зельды.

5

Выглядеть как Зельда мало. Нужен ещё нормальный сценарий, контент и проработанность истории мира.

3

рпгшер Тут ты прав. Зельда для нищих - ведьмак 3 для богатых.

-7

Abirvalgo Как можно сравнивать шедевр (The Legend of Zelda) и унылый недослешер и недоRPG (The Witcher 3)? И да, если судить по цене, то Ведьмак 3 как раз таки для нищих, учитывая сколько Nintendo просит за The Legend of Zelda: BotW в России.

6

Abirvalgo когда пытался подполить пукан :lul: :)

0

Всё бы ничего, но анимации тут просто ужасны. З.Ы. Зачем "ЭТО" на свитче если там зельда есть?

0

Зельда для нищих,которая Ведьмак для нищих

-3