на главную
об игре
OlliOlli 21.01.2014

Обе части OlliOlli выйдут на Switch в виде сборника OlliOlli: Switch Stance

Компания Good Shepherd Entertainment и студия Roll7 объявили о том, что OlliOlli и OlliOlli 2: Welcome to Olliwood выйдут на Nintendo Switch в виде сборника OlliOlli: Switch Stance 14 февраля.

OlliOlli на Nintendo Switch будет содержать свыше 120 трюков, более 50 изощрённых уровней, 250 испытаний, режимы «Отрезки» и «Суточный рекорд», а также сверхсложный режим RAD. Вам нужно будет совершать комбо и оттачивать навыки приземления до совершенства, чтобы подняться на вершину рейтингов.

OlliOlli 2: Welcome to Olliwood похвастается новыми рампами, расширенной системой комбо и многоуровневыми локациями. Кроме того, сиквел содержит 5 уникальных миров, 50 уровней и 250 испытаний. Пока что непонятно, будет ли версия для Nintendo Switch обладать какими-то особенностями управления или игрового процесса.

Первая OlliOlli вышла на PlayStation Vita, ПК, PlayStation 4 и Android в 2014 году, а также Xbox One, Wii U и 3DS в 2015-м. OlliOlli 2 поступила в продажу на PlayStation 4, PlayStation Vita, ПК и Android в 2015 году, а в 2016-м добралась до Xbox One.

Комментарии: 0
Ваш комментарий