на главную
об игре
Orcs Must Die! 04.10.2011

Орки должны продолжить умирать

На кухне имени Robot Entertainment идет приготовление первой порции дополнительного контента к игре Orcs Must Die! ". Блюдо под названием The Artifacts of Power будет сервировано 25 октября 2011 года. За $2,49 на бесстрашных истребителей орков будут выписаны новое оружие и ловушки, а именно: Вампирские Рукавицы (Vampiric Gauntlets; высасывают из врагов жизнь), Ранец Алхимика (The Alchemist's Satchel; содержит смертоносные кислотные бомбы), а также Шокер (The Shock Zapper) и Жарилка (Floor Scorcher).

Приобрести Orcs Must Die, предварительно ознакомившись с демоверсией игры, можно в Steam.
Video:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не особо больше подуше стандартный TD, а еще лучше чтоб с друзяшками как в Warcraft'е 3.

0

уже вышла смотри в Стиме

0

Вот это весело и прикольно, без всяких постапокалипсисов, войн, мирового господсва и прочей хрени

0

Это все конечно хорошо и интересно, но игре явно не хватает кооператива и редактора уровней...

0

блеа круто! уже прошел на всех уровнях сложности на кошмаре это нечто! буду ждать ДЛС

0

игруха уматная, но соглашусь, что игре не хватает кооператива

0

Что то прикольное, надо опробовать

0

4 новых штучки и весь ДЛС, интересно сколько он будет стоить?) кстати в книге заклинаний после прохождения осталось несколько свободных ячеек, видимо разрабы уже во время релиза планировали будущие добавления предметов в ДЛС. да и по поводу коопа, я думаю в этой игре он не нужен, вся сложность в одиночном истреблении орков, т.к. на некоторых уровнях в игре орки наступают с двух и более направлений, баррикады не спасают т.к. при отсутствии другого пути орки их разрушают и вся сложность заключается в том, что приходиться разрываться между двумя и более направлениями атаки, а если бы играл еще один человек, то каждый закрывал свое направление атак и игра превратилась бы в легкую прогулку).

0

Джей Гастовски По поводу кооператива. Для этого и есть правило чем больше игроков тем больше сложность. И для кооператива можно сделать отдельные усложненные карты, дело в том, что в эту игру однозначно играть было бы веселее нескольким людям.

0