Комментарии: 17
Ваш комментарий

Команд ин кокуаер Дженералс были самой топ из всей серии. Там была и одиночка крутая, и мультиплеер топовый, вторая часть готовилась, какие то лошары засрали её и дальше альфы не ушла. жесть.

15

непереносимый я 1 из тех кто засирал игру и не жалею

-15

с канала IGM на ютубе взято

7

Ну с 1 местом думаю все согласны, такой понос еще надо постараться выпустить, плевок не то что в сторону олдфагов, даже ньюфаги открещиваются от этого куска программного кода. Лучше бы они дали еще раз сделать игру обсидианам, но нет, Говард был уверен в своих силах и обосрался. Ну и поделом, надеюсь "игра" сдохнет поскорее, нечему там раскрываться.

6

я кроме DMC в прошлые не играл так что мне понравилось, пару раз прошел с удовольствием. А в прошлые части пытался, слишком устарели, топорные. В общем упустил момент.

2

а мне CoD: IF понравился, щяс жду скидку 75% чтобы купить т.к. в пиратку играл ранее) Devijack ну 1ая часть была хорошая, 2ая часть вышла очень плохой, 3я часть (с которой я какраз начал играть) прям очень сильно понравилась - вот с неё советую начать(или хотяб "игрофильм" посмотреть), а потом пройти 4ую часть (хоть и по хронологии идут части так: 3,1,4,2,5)

3

я вот думаю, что андромеда более эпичный фейл в сравнении с батлой 5, даже учитывая насколько поносный батлфилд 5 вышел.

1
непереносимый написал: впрочем я думаю тут все смотрят на убисофт, которые впаривают одну и ту же игру который год.

Самое удивительное, что её никто за это так сильно не ругает! Вот оно волшебство маркетинга и грамотной работы с психикой покупателей!!!

1

klaus.maria Я тоже удивлен этим. При чём крайне. Но да, мозги промывают очень умело видимо. Что кстати многое говорит о современных игроках.

1

кто-то всегда будет недоволен, лишь бы повод был. Многие переносят свой проблемный характер на форумы

0

фоллаут без 300+ модов не фоллаут, глупо ждать чудо

0

пожалуйста напишите список а то мне лень смотреть....

0

МЕ:Андромеда - нормальная игра. Дурачки не понимают, что им дали целый новый кусок Космоса для исследования. Да, может они слишком много оставили пустого пространства, тут могу согласиться. Но в том же МЕ1 мне, например, поездушки-покатушки на "Мако" нравились. И я несколько расстроился, когда их убрали в МЕ2. Но потом увидел, что вторая часть это всё же больше сюжет, а не ввод в историю. Сюжет же в "Андромеде" неплох, совершенно новая галактика, чистый лист. Да и связь с оригинальной трилогией в дальнейшем сама напрашивалась. Не думаю, что серия загнётся, но новая часть появится не скоро. И почему нельзя заменить слово "хейт" на "заплевали" или "возненавидели". Поменьше англицизмов. Потом не удивляйтесь, что ваши внуки вас не будут понимать.

-1

klaus.maria Всё очень просто. андромеда чуть ли не калька первых трёх частей. Все расы опять преимущественно гуманоидные. Опять все расы совместимы на биологическом уровне, при то что даже гулактика уже другая. И это при теории что в другой галактике законы физики нашей галактики будут отличаться друг от друга. Нет уникальных событий, которые для другой галактики были бы уместны более чем, вся "уникальность" выразилась в тёмной материи в космосе. Прям трындец "оригинально." ))) Даже все враги это копир с врагов из первых частей, вот вам базовые солдаты так же переделанные из представителей другой расы, вот вам сборная солянка бронезверь, вот вам медиумы, вот вам командир. Единственные плюсы. вернули поездки на вездеходе, и сделали маленький манёвренный реактивный ранец. Который ускорил и разнообразил бои. Всё. )))

1

непереносимый

непереносимый написал: теории что в другой галактике законы физики нашей галактики будут отличаться друг от друга

А с чего бы это им отличаться?! Это же не другая Вселенная, а наша же.

непереносимый написал: Все расы опять преимущественно гуманоидные

Скорее всего в реальности гуманоидная форма тоже наиболее распространённая. Хотя я бы очень хотел в такой игре как МЕ увидеть водную планету и существ приспособленных для обитания на ней (вы думаете русалок люди из головы своей взяли?) и соответственно задания в воде.

непереносимый написал: манёвренный реактивный ранец. Который ускорил и разнообразил бои

Вот это очень даже хорошее нововведение. На самом деле у МЕ:Андромеда и МЕ1 очень много общего, но складывается ощущение, то те кто играл в МЕ1 повзрослели и им стало скучно, вот они и заплевались от новой части серии. В принципе так же происходит практически с любыми сериалами. А учитывая, что новички ориентируются на мнение "стариков", то стоит не угодить последним (что очень запросто) и продолжение провалится. А уж если между играми серии проходит много времени, то в 90/100 - провал.

0

klaus.maria С того что в другой галактике начиная от взаимодействия звёзд, от их положения друг к другу, от количества чёрных дыр и прочее, может всё меняться. Если интересует почитай, учёные не первый год выдвигают массу теорий, основываясь на тех крохах данных что у них есть, по большому счёту, считается что различие может быть очень сильно. В реальности, опять такие же исходя из научных изысканий всё зависит от планеты на которой жизнь зародилась, от формы жизни, имеется ввиду, беловая, кремневая, углеродная и прочие. Что опять таки сводится к тому что в МЕ многие расы белковые, и имеют схожие, и тем более совместимые ДНК. Что априори просто не возможно. Вот как раз из за сходства андромеда то и сгорела. Одну и ту же игру впаривают 4 раз. впрочем я думаю тут все смотрят на убисофт, которые впаривают одну и ту же игру который год. я имею ввиду ФАРКРАЙ 3.первобытная охота, фаркарй 4 и фаркрай 5. по сути одна и та же игра. вплоть до звуков. разве что графика чуть лучше в каждой новой. Местами даже ландшафт вызывает стойкое чувство дежавю, словно кочует из одной игры в другую.

1