10 игр, наполненных контентом под завязку

Игры из видео:

- Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

- The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота)

- серия игр Dark Souls

- Final Fantasy XII

- Dragon Age: Inquisition

- The Elder Scrolls III: Morrowind 

- Xenoblade Chronicles

- Disgea: Hour of Darkness

- Dragon Quest 7: Fragments of the Forgotten Past

- Monster Hunter 4 Ultimate

Автор: Никитун 

Комментарии: 27
Ваш комментарий

- Dragon Age: Inquisition - что это тут делает хз. игра скучна пуста уныла

44

Dark Souls? Контента под завязку? Пару мобов на локации + один босс. И несколько книжек вместо сюжета, так как разрабам было лень его делать. Да в Марио контента больше.

40

DjinSan А контент это разве только книжки и веселые попрыгушки? Подразумевается что контент это музыка, арты, журналы разработчиков, а так же открытый мир с множеством секретных боссов и локаций, альтернативными путями, и так далее. Вот ты например знаешь что в первом "соулсе" для того чтобы получить меч "драконий шип" надо отстрелить дракону хвост, притом что дракон сам по себе неубиваемый? Не является боссом.

-15

Aulendile Человек 10 смотрели те журналы разрабов - это не контент, вон у no man sky сколько артов, презентаций, журналов можно найти, классный контент, не? Откуда ты открытый мир в дарк соулсе взял вообще? Игра представляет из себя чуть ли некоридорный слэшер с парой развилок на уровне, которые ведут к шорткату, сундуку или переходу на другой уровень, дальше по новой пока рекурсия не закрнчмится на ласт боссе. Может механик много в игре? Да и тут просадка, бей перекат бей перекат и это займет 90% всей игры.

14

Aulendile Сам автор сказал лишь, что игре вас будут убивать очень-очень часто и типа мазохистам рекомендуется, вот и все обоснование))

8

Вон есть Kingdoms of Amalur, в которой квесты валятся на плечи героя из всех щелей. Только они жутко однообразные, и народ игру не оценил.

13

Инквизиция? На столько пустую игру надо ещё поискать.

12

Да любая хорошая РПГ набита контентом под завязку и не только игры жанра РПГ есль с хорошим контентом и в добавок еще и длинные.

10

А как же TES V Skyrim?Сколько раз в нее не играл таи не разу и не прошел.А вот The Witcher 3 Wild Hunt одолел полностью.

7

_MACKSIK_86 Тут представлен TES3, и автор говорит, что из одной серии может быть представлена только одна игра. И это полностью справедливо, что из серии TES взята именно Морра, так как всё что было после неё в этой серии - это шлак на её фоне.

-2

Ну такой себе топ. Только с натяжкой можно назвать их забитыми контентом и то не все.

6

Это все фигня. Посмотрите сколько контента наклепали для Train Simulator и во сколько обойдется собрать все в кучу - тут явно придется подыскивать дочку миллиардера.

4

EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair вот тут дофига контента и в целом нормальная

2
Вася Васин написал: с кучей видеовставок которые хрен отключишь

не первый раз вижу подобный камент не только про В3, ради объективности - на пк они спокойно пропускались, как и практически везде на всех играх...

2

А, мне Инквизиция зашла. Понравились битвы с драконами.

1

фолыч 4 может вам не нравиться, но по количеству контента может заменить любую игру из этого топа

1

Автор видать закинул игры в которые сам, а про другие он просто не знает. А вообще, обзоры на игры нынче очень опасно писать :) Камнями закидают быстро ))))

1

Блог полная фигня, напихал японских гриндилок и доволен как слон. Где ГТА? RDR? Стратегии типа цивилизации и Total Wars? Divinity Original Sin 1-2? XCom, Готики, Фаллоуты? Все те игры заходя в обзоры которых на стиме ты видишь 200-500 наигранных часов у обзорщиков?

1

Rakot013 Xcom коротенький без длсишек как мне показался, а так всё верно говоришь, но можно вообще всю серию дивинити добавить ,там все хороши

1

Инквизиция? Контент? А это не антонимы? Единственное, что в инквизиции похоже на контент это относительно сносный крафт, если вычеркнуть из него абсолютно беспощадный фарм ресов, а так же описания заданий на ставке командования...ну тех заданий, которые выполняешь не ты, читая которые понимаешь кто в инквизиции занят настоящим делом. прочитаешь и пойдешь коз через дорогу переводить, чтобы повысить влияние Инквизиции...

1

Skyrim - игра на века с кучей контента.И никакие Педьмаки с игрой не сравнятся.В скайрим не играешь,в нем живешь.А Ведьмак,унылое убожище с кучей видеовставок которые хрен отключишь

-6