10 игр с токсичными троллями

Геймеры могут быть злыми, неподготовленными. Но самое печальное в том, что они могут быть элементарными троллями – людьми, которые больше любят издеваться над другими, чем играть. И вот о десяти самых токсичных играх с армиями троллей мы сейчас и расскажем.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот поэтому я в онлайн и не играю у меня в реальной жизни сплошная нервотрёпка.

19

Einar37 А мы с коллегами иногда по вечерам заходим в какую-то игрушку и отводим душу. Когда с друзьями, оно веселее и есть кому поддержать)

-7

Einar37 так начни сам всех тролить в интернете, раз в реале печалька, глядишь хорошо скажется на нервах

-1

небритые, нетрезвые дяденьки за.. - я смущённо погляделся в зеркало и ногтём дзынкнул по рюмашке

1

Нда, по названию ролика видно чьим фанатом является автор видео. Один жирный даун выдал слово "токсичные" и вот толпа идиотов со всех сторон вопят как попугаи "ТОКСИЧНЫЙ!111". Деградация на лицо.

1

Добавлю от себя что больше 50% токсичных людей превращают сами "Нормальные" игроки,которые пойдут в рейтинг,сольют вам катку которую вы на горбу тащите,и скажут что то на подобие -"Чувак расслабься,это же просто игра,я играю по фану" Или когда на вы указываете на их бессмысленные действия,ошибки,изначально ПРОСИТЕ исправится,а в ответ -"Омг токсик чтоли?Я купил игру-играю как хочу,лови репорт" Биомусоры любят орать что все вокруг токсики,но сами не понимают что зачастую в первую очередь виновник в токсичности людей он сам и ему подобные.

0

Я жестоко тролю тролей,они от этого очень сильно бомбят,некоторые уже на протяжении 5 лет.

-1