10 игровых прогибов под феминисток

Над каждым творцом вьётся рой деятелей со своими запретами, указаниями, советами, замечаниями, или даже угрозами. На сегодняшний день не только лишь все могут работать так как захотят. Мало кто может это делать. Ну, и вы всё уже поняли, так что – по многочисленным просьбам наших радиослушателей встречайте: 10 историй о том, как разработчики прогнулись под феминисток.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Феминизм - это бич современных игр.

35

Phantom Punisher нет, бич это гомосятина

4

А смысл под них прогибаться? Думаете отсутствие женской аудитории сильно скажется на продажах? Ну если только в Симсах.

24

Пилоткой накрылся игропром!

21

ахаха, видос не смотрел, но могу поспорить, andromeda в первой тройке

15

как это развидеть ????????????????????????????

3

Черная азиатка трансгендер с протезом члена .

3

Shigofumi Хэй, угнетатель! Ты ни о чём не забыл?! (спрашивают у тебя бедные, угнетённые 430-450 млн арабов)

0

Алексей Бондаренко 1

Алексей Бондаренко 1 написал: А что за светловолосый пидур в одиссее?

Это Алкивиад - реальный исторический персонаж, политик, тактик и военный стратег, который, помимо всего прочего, прославился в веках еще и исключительной неразборчивостью в связях, кучей любовников и любовниц и хождением по проститут... простите, гетерам. Короче, веселый был мужик и отнюдь не "пидур", а просто продукт своей эпохи и любитель хорошо провести время - неважно с кем. В Одиссее он - союзник и, опционально, любовник ГГ.

3

Olly-alpha ну, до гелиогабала ему далеко, и слава богу!

0

Этот блог уже прогиб под феменисток, раз целое видео запилили и столько внимание этой теме уделяете!!!

2

это как-то странно... Почему общественность на полном серьёзе следует всем, даже самым неадекватным капризам "угнетённых"?.... Ладно бы они просто выпускали игры со своими неадекватными идеями, нет, они лезут со своим политическим давлением к другим, а остальные подхватывают и слушают их... Во что превратилось наше общество? Феминизм ведь сам по себе представляет из себя набор каких-то справедливых и адекватных требований женщин, ну или представлял, грустно видеть во что он мутировал

1

капец мужики прогибаются под закомплексованных, толстых ,прыщавых уродин,которые не хотят следить за собой,что с этим миром не так?

1

Alcatraz74

Alcatraz74 написал: капец мужики прогибаются под закомплексованных, толстых ,прыщавых уродин,которые не хотят следить за собой,что с этим миром не так?

То, что он (мир этот) - выдуманный ;)

-2

Убей не пойму, зачем жертвовать интересами верной и активной основной аудитории (гетересексуальные мужчины до 35), ради фемок, которым эти игры н****й не сдались, а если и сдались, то все равно их максимум 7%, в то время, как прогиб под них снизит продажи и очень сильно ударит по продажам всех дальнейших частей игры. P.S.: Да и не верю я, что нормальная девушка, играющая в игры, хочет себя ассоциировать с плоской чернож*пой шваброй в мешке, вместо сильной, сексуальной, независимой женщины (Блад Рейн, Оригинальная Лара, Сара Керриган).

1

"Arkane studios - известный любитель мужиковатых девушек" Божественная аналитика.

1

Нет, я все понимаю, но две девчонки-афроамериканки, которые выставлены злобными отмороженными мразями и которых можно/нужно замочить в конце, - это толерантный прогиб? Серьезно? Ну да, ну да, именно так прогибы и выглядят. Про то, как лоханулись в видео с Билли из Дисонорд, у меня просто нет слов. Мне не нравится ни этот персонаж, ни это ДЛС, но чувак, который писал видосик, как я понимаю, вообще не в курсе, о чем Дисонорд и что там происходит. Ну-ну.

0

Olly-alpha

Olly-alpha написал: Нет, я все понимаю, но две девчонки-афроамериканки, которые выставлены злобными отмороженными мразями и которых можно/нужно замочить в конце, - это толерантный прогиб? Серьезно?

Ещё когда игра эта выходила, данный вопрос поднимался. Как о стену горох. Да мы уже катимся к тому, что наличие женских персонажей в играх само по себе скоро уже будет считаться толерантным прогибом.

-2

Quetzalcoatl Vola Ну вот по видосику у меня тоже такое впечатление сложилось. Окей, я согласна с Одиссеей, Андромедой, Баттлой (хотя там на деле все совсем не так страшно оказалось, как раньше думали) и Вольфенштайном, который тоже успел прославиться всякими разными прогибами... Но наезжать на Субнаутику просто из-за самого факта наличия женского персонажа (причем еще и не в основной игре) и на ФК: Нью-Даун, абсолютно попутав все берега? Про Билли из Дисонорд я вообще молчу - автор видосика основную игру явно и в глаза не видел. И уж чем-чем славится Аркейн, но явно не мужепободными женщинами. В общем, все в кучу, не разбирая.

-4

Olly-alpha

Olly-alpha написал: В общем, все в кучу, не разбирая.

Это называется: "Прокукарекал - а там хоть не рассветай!"

-3

То есть минусы будут ставить, но в каком месте в ФК: Нью-Даун был прогиб, так никто и не объяснит? Окей. Набросим еще: собственно, именно подобные ситуации и подпитывают современный феминизм.

0

Olly-alpha эмм... Ну, в Нью-даун феминистки требовали внедрить женских персонажей на центральные роли, они внедрили... Это подходит под термин "прогиб" полагаю; насчёт цветовой гаммы не стану судить... Разумеется это не значит, что сильные и независимые женские персонажи это плохо, но вот только, с какого рожна они указывают кому-то как делать игры? Причём не советуют, они именно требуют, используя какое-то своё политическое или общественное влияние?

-2

aleksandruse Еще раз: а прогиб-то где? То, как юбики внедрили женских персонажей, похоже на удар ссанной тряпкой по лицу этим самым феминисткам - и правильно сделали, я считаю, что ударили. Хотели женщин? Пожалуйста. Чернокожих? А вот, даже две. Но в итоге-то мы что имеем? Мы не играем за чернокожую бодипозитивную лесбиянку-инвалида, которая борется против гнета белых гетеросексуальных мужчин. Мы играем за кого угодно (я, например, мужиком-латиносом проходила) - ПРОТИВ двух чернокожих девчонок, которые показаны теми еще отбитыми мразями. И то, за что топчет феминизм - мол, хватит угнетать женщин в играх, "нет" насилию над женщинам, нет объективизации (я вообще хз, что это такое), да "сильным и независимым"... Все это Нью-Дауне оборачивается тем, что мы очень даже насильственным путем стираем этих двух (опционально - одну) оборзевших в край девок с лица земли. Охренеть какой прогиб. Особенно учитывая, что это вообще первые женщины-антагонисты в серии Фар Край... И вообще впервые в серии женскому полу уделили такое (да в сущности - никакое, роль антагонистов в спин-оффе) внимание. Естественно, указывать эти упоротые никому ничего права не имеют. Это бесспорно и всем понятно, кроме самих упоротых и отдельно взятых контор, которые под них реально прогнулись. Но ФК тут вообще не у дел, просто стадный инстинкт велит скандировать вместе со всей остальной толпой, что юбики - фу, прогнулись. Хотя, исходя из современных неадекватных повесток, то, что они сделали, - это просто образчик неполиткорректности, сексизма, расизма и фиг знает чего еще. Я совершенно не понимаю, каким таким изощренным и даже извращенным образом во всем этом абсурде можно было углядеть реальный прогиб.

3

Olly-alpha объективизация - это, например тег "девушка туалет". Или когда рабыню приковывают к одному месту в доме и заставляют мыть посуду. Чтоб больше она ничего не могла делать, разве что в туалет иногда ходить, есть-пить да спать. Безусловно, явление столь частое в нашем диком мире, что SJW буквально места себе не находят и усиленно борю/ятся с ним во всех проявлениях. Хих

0

Olly-alpha не соглашусь, им нужны были личности, которые были бы женского пола и желательно чернокожие... Ваас тоже был отбитым наголову, но публике-то он нравился. В данном случае "вот, женщины тоже могут быть лидерами и сильными личностями и управлять тупыми спермобаками", то бишь персонажи, которых запомнят. В том и дело, что у них получаются крутые и харизматичные злодеи

0

Алексей Бондаренко 1

Алексей Бондаренко 1 написал: объективизация - это, например тег "девушка туалет".

А это не то же, что объективация? Только тут в одной из тем обсуждали. Объективация - это совсем другое.

0

Каблуки блин...под каблук залезли)

0

Бабы дуры + мужики подкаблучники = феминизм

-1

Я несколько раз прочитал предложение:

На сегодняшний день не только лишь все могут работать так как захотят.

Что хотел этим сказать автор - ХЗ...

-8

Quetzalcoatl Vola Это адаптация перлов Кличко.)))

7