Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игры в этом совершенно не при чём всё на прямую зависит от человека.Взять например наркотики или алкоголь сколько под этим делом люди творят хери...ну и чё кто то кого то заставляет это нюхать или пить?Нет человек сам идёт на это если мозгов беу-беу...В игры тоже никто никого не заставляет играть.Если видишь что на тебя игры плохо влияют перестань играть или играй меньше да и всё...

8

_BESIK_ А некоторые творили шедевры. Всё правильно, зависит всё от человека

2

Ну да, во всем виноваты игры, а явные психические отклонения у этих людей совсем ни причем.

8

Идиотов вокруг полнО. Игры ни при чем.

4

dzensunni Ну почему, я считаю, что именно "игры" и сыграли главную роль в эпизодах. Ведь в некоторых играх и долгом в них нахождении нарушают психику. И это факт. Чему доказательством это видео.

-3

Игры,игры,игры а то что есть педофилы,живодеры мародеры и прочие преступники это уже дело привычное xD

3

Пока существует правительство и коррупция - до тех пор будут виноваты игры, а не психически-нездоровый человек

3

Видимо большинство смотрящих это видео не понимает его конкретику. Здесь показано как игры влияют на человека, а не то что только игры во всем виноваты... А к видео о "10-ти ужасных автокатастроф" Вы что напишите? ... Учитесь понимать конкретику уже. BioGen Пока существует правительство? ... А что, его не должно существовать и без правительства всем будет лучше? Логика лодыря или просто безответственного человека, который никогда еще ни чем не управлял. Блин, народ... вот честно, НИ ОДИН человек отписавшийся здесь сути видео не понял... Здесь никто не винит игры как всеобщего виновника! На видео говорится о трагедиях из-за игр! А не то, что трагедии только из-за игр и бывают (повторюсь...). Кстати, видео то баян. Года 3 этому видео точно есть.

1

А еще ты урод, т.к. виноваты игры, и мировая первоя тож, потому что игры, и умрем мы изза игр

-1

Игры тоже по сути наркотик. Даже посмотрите на реакцию людей о защите Denuvo. Как видят игры с такой защитой сразу начинают грубо говоря обсирать их и всех купивших данные игры. Но думаю что в основном это дети так как зависимость присутствует, а возможности её утолить нет - начинается агрессия. А так да, от человека зависит и от его воспитания/психической стабильности. Не смогли справиться со своей зависимостью герои данного видео, кроме последнего.

-2