на главную
об игре
Fictorum 09.08.2017

Fictorum - ролевая игра про магию и тотальные разрушения, которые она несёт

Scraping Bottom Games представила видео-демонстрация свой игры про магов и магию. Проект называется Fictorum.

Новинка является экшен-RPG с видом от первого/третьего лица, в которой игрокам предстоит отыграть роль владеющего разрушительной магией воина. Главной идеей Fictorum стала не только детальная кастовка (различные школы, как в Lichdom Battlemage) заклинаний и яркие спецэффекты, но и тотальная разрушаемость. Своей магией можно буквально на кирпичи разбирать огромные дома, ломать стены и испепелять врагов. Фактически, Fictorum предлагает нам идею Red Faction, но от мира магии.

По замыслу создателей проект всё же сфокусирован на прокачке, боевой системе и изучении, нежели на тотальном разрушении всего и вся. Хотя, по понятным причинам, возможность под фундамент что-то снести станет неотъемлемой частью игры.

Демонстрация Fictorum:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот разрушаемость на видео, как то не очень. Ломается слишком легко. Дома разлетаются как из пластика, не говоря о том как была выбита дверь. Слишком просто( А так идея очень даже.

10

Физика разрушений в том же ред факшн лучше, чем тут.

7

Задумка хорошая, но реализация пока хромает, особенно физика разрушения.

3

Выглядит неплохо, вот только куски стен летают как картонные, да и маг какой то совсем лютый)

0

А землю то нельзя уничтожить, не гуд!

0

па моиму концепт этой игры я уже видел с годик назад если она на уе4 и разрушения значится весьма слабые если в них сок вес.

-1