5 Глупых мифов про консоли

Глупые мифы про консоли в которые до сих пор верят.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

какой-то идиотик чес слово .Или сонибой типичный . -Игры на ps 4 дороже чем на пк . -дебилом надо быть чтобы играть в консоль на мониторе т к изображение ухудшается , видны лесенки и некий блюр -про разделение акка и скидывание с другом по равной сумме за 1 игру я вообще молчу . -аренда аккаунта подойдет только истинным задротам которые сидят дома 24\7 -да, ps4 показывает картинку выше 720 p, это троллинг для таких мерзких сонид##черов Из за таких дебилов защитничков и возникают подобные срачи . Нейтрально отношусь к консолям , но держать в руках подолгу джойстик вредно для рук ,и че бы он там не говорил . Но слэшеры конечно лучше проходятся на них это да .А так это дело вкуса кому как нравится.

23

Я почти согласен с автором, Но лично я комфортности на Playstation 4 Pro не получаю - я попробовал "Ведьмак 3" - и в эти 30FPS у меня играть не получилось комфортно, все как то медленно происходит, время отклика джойстика отвратительное, все медленно грубо говоря. Из недавних проектов поиграл "The Division 2" там вообще прогружаются текстуры по 1-4 минуты, и это на полном серьезе, вот такие долгие прогрузки. Лично у меня PC консольный,(нету ничего кроме игр, все по отключал, принтеры, плееры и т.д) и таких проблем как у автора не встречал, очень легко подключаю геймпады и от XBOX и Dualshock v2 и играю, и все отлично. Playstation 4 Pro - к сожалению стоит пылится, и протирается только ради эксклюзивов. К сожалению вот такую судьбу моя консоль получила, жду выхода Playstation 5, надеюсь на стабильные 60fps в 1920x1080 все игры. P.S - я про эсклюзивы не говорил, так как они заточены именно под консоль, с ними все хорошо (ну почти) Вывод: консоль слабее, а смысл покупать игры на консоль по конской цене или выискивать скидку чтоб поиграть в игру где 30FPS. На PC игры дешевле, на PC игры быстрее.

10

evildesh Видяха за 20 к - дорого, а одна игра за четверть цены видеокарты - нет?)))

5

25к ? да ты за эти деньги и нормальную консоль не купишь .про на которой типа можно играть в 4к стоит 30к во первых во вторых .я себе как и друзья покупаю примерно по 1-2 игры в месяц -со скидками 30-60 % . теперь посчитай сколько за год выйдет покупка игарей за 4к плюс подписка для сети .плюс не 25 а 30к (цена не урезанной сосноли) вот тебе и выйдет хороший комп

4

headANDshoulders Т.е. покупка прошки + 12 игр по цене выходит как хороший компьютер, который будет тянуть игры как прошка, я правильно понимаю? И это не принимая в рассчет, что и на консолях можно покупать игры со скидками. Ну что сказать, спасибо за доклад министр финансов.

-6

Консоли это дорого. Все конец. Дальше можно не смотреть.

4

evildesh Еще один. Да плевать что там где. Мы живём тут и для нас имеет значение только тут. Плевать где там дёшево. Для нас это дорого

4

william1992 у нас всё дорого , за хату платить дорого , дом купить дорого, бензин дорого... улавливай мысль ...

-2

AndSmart Улавливаю. У нас все дорого. Проблема только у нас. Ну так и за дорого речь тоже только о нас. К чему твои росказни, что где-то это дёшево?

3

william1992 к чему тогда твоё нытьё что дорого... 400$ это общемировая цена

-2

AndSmart Вот как раз ты и не улавливаешь мысль, хоть я тебе и пишу прозрачно. Класть на ту общемировую цену и , что для всех это недорого. Ты находишься в России, сидишь на русском сайте и тут это дорого

3

william1992 ещё раз говорю, в россии всё дорого., не только консоли ВСЁ, почему именно консоли дорого, ВСё дорого.

-4

рука лицо .автор .я не буду спорить на счет мощности ,так как уже надоело обьяснять одно и тоже про фпс и разрешение . но вот вышла игра только только - на соснолях 4к а на пк 2к .где ты для сосноли ее купишь по дешевке ? в момент релиза ?

3

headANDshoulders Расскажи мне, где можно собрать нормальный комп за 25к, чтобы тянул на высоких настройках хоть одну игру 2019 года?

-3

headANDshoulders Это ты про Ред Дед Редемпшн 2?)

2

Evil_Greedy нет .но я его скоро куплю в эпике

3

evildesh ну "у кого что и чего болит"

2

Консоль стоит брать только из-за эксклюзивов, других плюсов нет. На ПК можно скачать с торрентов игры и не париться, а на сэкономленные деньги обновить железо. С консолями сложнее в этом плане. У европейцев денег много - пусть они и покупают по фулл прайсу, здесь же совсем иная ситуация.

1

Интересно, автор видео пробовал играть в стратегии на консолях?)))

1
NoN141 написал: стоит пылится, и протирается только ради эксклюзивов.

такая же фигня! но скоро продам) а насчет пс5 для меня будет смысл ее покупать года через 3-4 после выхода приставки. хоть экзов будет штук 5-6. я так с пс3 сделал на закате по скидке в магазе купил прошел все экзы и продал с дисками прям в цену которую все покупал. сейчас так же и с пс4 ток я на авито покупал с гарантией и всеми документами и аккаунтом с играми.

0

Это дорого. Вот М-Видео..... ПС5 сколько будет стоить первый год? А игры? Давай подождём лет 10. УУУ, сколько стоит видеокарта сейчас и года 2 назад?

0

консоли это не дорого... просто рубль на дне.. не путайте (если мы живём в Роиссие).. на старте консоли стоят 400$ ща ещё дешевле 300$.. это копейки для европы и америки.. но у нас рубль.. как до вас достучатся.. 400$Это среднемесячная ЗП в россии поэтому для нас дорого

-1

AndSmart Ну так мы то измеряем своими нормами. Что нам твой запад

7

william1992 в том и проблема весь мир измеряет нормами $ , а мы своими рублёвыми.

-3

AndSmart Так что ты тогда тут доказываешь, что это не дорого, если этого дорого?

1

william1992 ещё раз. дорого для россии, для развитых стран это копейки...

-3

AndSmart Ещё раз В России ты пытаешься доказать, что это недорого. При этом говоришь, что для России это дорого У тебя все хорошо?

3

Это у майков плохие экзлюзивы

-1

evildesh Тут половина не играет в 120 ФПС только потому, что ютуб их еще не поддерживает

-2

evildesh рад, что есть понимающие.

-2
Alcatraz74 написал: 2. авито.ну это жесть,ща бы в 2019 ездить с одного конца города в другой,или вообще в другой город или село.больше на бенз потратишь.

я по работе катаюсь в другие города. там договариваюсь и покупаю диск например, потом играю а в своем продаю чуть дороже так что для меня игра получается оч выгодно!

-5

Alcatraz74 У вас там с почтой беда что б не ездить и курьерской доставкой прямо на дом получать ? какой диск ты чудило ? скажи еще что дисководом пользуешься 2019г )) лол

-9

darkworld666 дисковод? что такое дисковод?

6