5 крутых игр в которые вам не поиграть #14

Отмененное продолжение легендарной NFS Most Wanted 2005, интересная игра по Звездным Войнам в стиле Uncharted и прочее!

ИГРЫ В ВЫПУСКЕ
Need for Speed: Most Wanted 2 / Criterion Games
Star Wars Game Ragtag / Visceral 
Stormlands / Microsoft Obsidian Entertainment
Jade Empire 2 Revolver / BioWare 
Sleeping Giants / Junction Point

канал pileoftutorials

Комментарии: 32
Ваш комментарий

EA "Убийца игровых серий". Этот ролик ещё раз доказал, что хорошим игра нет места у EA. 3 чертовски хороших шаблона игр. 1 из которых точно не выйдет(Need for Speed: Most Wanted 2), 1 выйдет с донатом, который в синглах на**р ненужен(Star Wars Game Ragtag), а 3 может вообще так и не случиться изо коммерческой неудачи первой части(Jade Empire 2).

31

tankistiluha Где вас таких штампуют? Столько охеренных игр вышло пол эгидой EA, но за несколько неудачных экспериментов и высказываний необходимо прям смешать издателя с грязью. Дурачки. Даже BF2 вышла неплохой, ее губит только механика лутбоксов, так и то порешали.

-1

Maraboshich Несколько?! На протяжении не одного года они штампуют не особо качественные игры и это обусловлено не тем, что у них нет талантливых специалистов, а их политикой"больше денег - меньше вложений". И если-бы этот издатель не диктовал разработчикам такие неадекватные требования игр бы данные делали нормально, которые окупались без проблем. И это факт. Что касательно Star wars battlefront 2 губит её не только лутбоксы, а ещё отсутствие всякого баланса изо этих самых лутбоксов обусловленного выпадением из них перков, которые позволяют нагибять игроков(система "плати, чтобы нагибать"), а также нудный гринд(сейчас гринд немного поправили). И я не собираюсь защищать данную халтуру, не защищал и не стану. А буду говорить, где издатели и разработчики игр делают косяки. Также не стоит защищать разработчика изо череды успешных проектов. которые под издательством EA вышло не мало, но и тогда данный издатель был на порядок адекватнее, чем в данный момент. Не случайно EA несколько раз признавали худшей компанией Америки, так как на данный момент так оно и есть.

6

tankistiluha Боже мой, ЕА признали худшей компанией Америки! Какой кошмар! Между компанией, слившей в океан тонны нефтяных отходов и устроившей экологическую катастрофу и компанией, которая запорола пару игр тупое сообщество выбирает второй вариант. Теперь еще раз подумай над этой информацией и скажи еще раз, что не зря именно ЕА признавали худшей компанией. Я вас умоляю, каждый издатель ломит цены сейчас, каждый делает лутбоксы, каждый закрывает студии, но все кидаются на ЕА, потому что у них (внимание!) ЗОЛОТАЯ КАКАШКА! Господи, век деградантов.

-2

Maraboshich Твоя позиция мне ясно. С ней я координально не согласен. Худшая компания подразумевается в плане создания развлекательного продукта. Еще на будущее не оскорбляй людей с иной точкой зрения.

7

tankistiluha Тебя никто не оскорблял. Это факт. Вы называете худшей компанию, которая является одной из старейших в этой индустрии и одну из богатейших. При любом раскладе, дела у них получше, чем у нас с вами) Не думаю, что там работают идиоты. Знают, что делают.

-3

Творчество в игровой индустрии такими темпами исчезнет. Скоро компьютер будет игры делать, просчитав все риски и сделав идеальный коммерческий проект, где будет бессмысленный наркоманский гринд и лутбоксы с микротранзакциями.

25

Belezerion жиза жизненнаяяяяя кажется не далеко до этих времен нейроинтерфейсы очень активно развиваются

7
15

может нам когда то повезёт;)

8

А зачем заливать сюда чужие видео с ютуба?

8

Staniscore Может кто не видел?

1

NFS бы поиграть... эх настальгия

7

Мост вантэд или мастер вонтед , какая разница , всё равно MW 2012 просто покатушки , а не MW BI 2005 !

4

EA ЭТО ВЫРОДКИ ИГРОВОГО МИРА

3

Классные игры, я бы поиграл

3

Что за, всё описал, правильно! Молодцом! Нравится, хороший список)

3

Гонка кстати годная, после H&m 5 нормально было играть.

2

Аж в NFS захотелось поиграть

2
Need for Speed: Most Wanted 2

она есть и в нее можно играть , а то что не такая которую ожидали уже другая история

2

Need for Speed: Most Wanted 2 была бы не лучше даже в другом варианте, потому что её делали Criterion Games которые не умеют делать nfs. Только Black box умели делать nfs.

2

SW могло ведь выйти действительно круто

2

*ИГРЫ В ВЫПУСКЕ Need for Speed: Most Wanted 2 / Criterion Games Star Wars Game Ragtag / Visceral Stormlands / Microsoft Obsidian Entertainment Jade Empire 2 Revolver / BioWare Sleeping Giants / Junction Point* Что то говно игры!

1

С удовольствием поиграл бы в: Star Wars Game Ragtag / Visceral Jade Empire 2 Revolver / BioWare

0

>Отмененное продолжение легендарной NFS Most Wanted 2005 Он же вышел в 2012.

-4

Чувак, ну режет слух... Мост вАнтед, Стар вАрс... Мужик, учи английски. Хоть с дикцией у тебя и отлично, но английский учи или гугли перед видео что ли. Спасибо

-7

Knight52 Есть английский английский En_UK и есть американский английский En_US; магэт (брит.) и мэгэт (амер.) [личинка], гот (брит.) и гад (амер.) [Бог] и т.д. В любом случае придираться к таким вещам.. Такое себе Не знаю, за что так хейтят Критерион геймс, чем так всем не понравился, к примеру, Бёрн-аут Парадайс. А вообще это все медиа-гиганты, нам ничего не остается, кроме как смириться с конвеером. Ссылаясь на видео - для меня и мыльные трассы Карбона то уже были не пойми чем, не говоря о полном однообразии во всем остальном, но И-ЭЙ упорно утверждали на всех Е3, что в этом году у них "что-то абсолютно новое!1!!11!!!"; "прошлый год - не такой как этот, забудьте каким был прошлый год" - как шутил Гуфовский (видосик "ЕА показала все", если что) Для кого-то из тех, кто ценит кач. фильмы после третьей части кино-серии Форсажа, франшиза перестала существовать, ибо это уже не стрит-рейсинг, это, извиняюсь за тавтологию, конвеерный недо-боевик, который после последней части продлили еще на две, с интервалом в два года каждая, и плевать, что ключ. герой умер - денюшек то нагрести хочется

1