5 крутых игр в которые вам не поиграть #15

Психологический хоррор с очень интересной механикой, амбициозная выживалка в мире зомби, action/RPG с гонками на тачках с пушками и прочее!

Автор: pileoftutorials

ИГРЫ В ВЫПУСКЕ:
Road Trip
Hellion: Mystery of the Inquisition
Chase
Eden (Antichrist)
Citizen Siege: Wage Wars

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Chase бы погонял с удовольствием. Мало игр таких. Приходится довольствоваться неумирающей классикой вроде EX Machine и спасающим немного положение Gas Guzzlers Extreme. А так бывает хочется вылезти из тачки и добить оппонента...

12

B-amper-R Crossout сейчас тоже можно вписать в список удачных проектов! А ГазГазлерс - действительно ахеренная игруля. Скоро будет новая часть... вроде как) Но Chase... эх, я бы реально хотел увидеть релиз этой игры, потрясно выглядит, но видно что это просто монтаж сцены, видать игрового движка и вовсе не было.

-5

folmir Удачных в прибыли для разработчиков? Или играть в донат так весело?

3

халфа 3 и ролик можно не смотреть...

1

Чет ворлд оф.... занесли бабла каждому у кого больше 15 тыщ подписчиков, а лучше бы занесли в игру что нибудь хорошее кроме доната

1

Рад что его видео выкладывают здесь начал смотреть его еще когда скайрим вышел. По видео странно что цейс больше напомнила ему твистед метал мне лично ехмашину (не фильм), и я надесь что задумки эдем перенесут в новый зов ктулху было бы неплохо если система фобий требовала от тебя тоже пройти какой то тест (подобный тест еще использовали в сайлент хилл шатаред меморис но там эффект был на то как персонаж видел мир и какой у него был характер, монстры там менялись только от часть и в конце ты мог встретить как 1 тип так и все 3-5 типов от гротеских пусто лицих и кубичных полу статуй).

-1