6 злодеев, случайно спасших мир

Автор: Никитун 

Список злодеев из видео:

- Голлум из Lego Lord of The Rings

- Солас из Dragon Age: Inquisition

- Алдуин из TES V: Skyrim

- Чжао из Deus Ex: Human Revolution

- Коллекционеры из Mass Effect 2

- Электрошокер из Batman: Arkham Origins

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Коллекционеры из Mass Effect 2

Спорный вопрос да и аргумент у автора не особо меня вдохновил. Да возрадил,да уничтожил коллекционеров,но ведь мы прекрасно знаем что пока 3-ая часть не наступила и не наступил общий звиздец не кто даже особо и не парился по поводу Жнецов,даже во 2-ой части нам в лицо смеются советники: Мол да-да раса разумных машин,мы помним,угу....

- Солас из Dragon Age: Inquisition

Если вспомнить цели которые мы узнаем в конце[вернуть старый порядок],то спасал он его если и случайно[в чём я сомневаюсь] то только с задумкой: Изучить того кто смог каким-то обзазить присвоит так называемый якорь,втисаться в доверие и в нужный момент предать что бы иметь примущество при начале своего плана.

6

Просто потрясающий блог, как-же информативно!

1

Бредятина,иначе не скажешь.Что интересно курил обзорщик,прежде чем делать подобное видео? Словосочетание "Злодей,спасший мир" подходит ближе персонажу аниме "Класс убийц" нежели всем представленным в данном видео. P.S:Если сравнивать обзоры,то из всего Ютуба наберётся от силы 5-6 обзорщиков,которые реально понимают что именно они говорят,остальные же несут чистый бред.

1

Про Шепарда в МЕ2 это просто сюжетный ход высосанный из пальца, без него Цербер бы и так с ним связался, а после нападения на колонии Шепард сам бы к ним пришёл. Как вообще можно назвать Солоса злодеем? Он просто пытался спасти свой народ, да и завеса это же его рук дело, если я не ошибаюсь, он запер других эльфийских пвсевдобогов за этой завесой, что бы опять же избавить свой народ от их гнёта.

0

Какую хрень только не монтируют в видосы уже -_- Если в видео есть спойлеры, то это надо указывать в описании. А не писать в описании эти самые спойлеры. Забанить бы твой акк за весь бред который ты постишь на годик хотя бы. Никидаун удали пожалуйста свой акк и не снимай этот бред. Ну пожалуйста.

0