Комментарии: 18
Ваш комментарий

Зачем здесь англоязычный ролик?

17

Ещё на японском и китайском языках выложите ролики.

14

yura190454 Не надо д...илам такие советы давать, а то ведь выложат :)

2

согласен, это уже просто лень, ребята по поводу наполнения сайта и новостей, не особо парятся. важнеее когда обед,когда домой))))

5

Удаляйте ролик и штраф автору выложившему это сюда

2

Что делать когда знаешь только русский? Верно! Сосать палец и требовать перевода.

-4

Капитааан Джек Воробей "только русский" один из самых востребованных языков в мире.

-4

Иван Оглобля Это среди кого же?)Русским пользуются только на просторах бывшего Союза (да и то далеко не всегда),а это от силы 250-300 миллионов человек (можно сказать население одной китайской провинции).

4

Иван Оглобля И поэтому я не буду утруждать себя изучением других языков, ведь мой язык это язык БОГОВ! Ps:Эх Ваня, почему люди с твоим именем, консервативные олени? А те же высокомерные Джоны и Бены из Омерики как минимум знают испанский язык.

0

Капитааан Джек Воробей Речь про озвучку на .ru ресурсе, а не про бенов и джонов.... Так что стрелки не переводи, сам небось нихрена ничем не владеешь и поэтому пытаешься умничать. Так что может это ты олень? У кого что болит... FrOsT_vestbruck С куя ли "только"?))) На многие иностранные языки переведена русская классика и многие носители этих языков учат русский для прочтения ее в оригинале... Внезапно, ага....

0

Иван Оглобля Ну английским владею на уровне upper intermidiate так что мне пох. Я знаю язык и не привык ныть по поводу того что не перевели видео, которое никому не сдалось. Никто бы и коммента не оставил, если бы был перевод, а так все ноют, что нет озвучки

2