8 глупых способностей,которые нам приходится прокачивать в играх

В этом ролике расскажем вам о 8 глупых способностей,которые нам приходится прокачивать в играх,всем приятного просмотра!

Автор: Айвори

Комментарии: 14
Ваш комментарий

вроде в третьем ведьмаке можно сразу все растения собирать, а вот в первой части приходилось брать навык и книги читать

11

dimon-alfa Особенно если забыть его прокачать, то предместье не пройти.

1

чет совсем так се видосик.

5

Ещё можно добавить к теме неумение использовать холодное оружие в Dying Light, если не хватает уровня. Хотя похожие виды оружия используются свободно

5

Разрабы оригинальничают

4

Mad_cloud Оригинальность разрабов закончена ещё в 2007 году, после они в игры ничего инновационного не принесли, всё одно и тоже.

4

Вывод прост, чтобы выпить молочка надо перестать быть молокососом)

2

Значит у нас все рождаются с донатам, раз молоко могут пить

2

бедный геральд наверно после первой части снова память потерял, забыл как траву собирать

2

Про ведьмак 3 гон чистой воды. Так есть трофеи, увеличивающие количество собираемой травы, но перка подобного там и в помине нет.

2

В Эвил Визин приходится прокачивать бег в первую очередь, потому что Себастиан не может пробежать и пяти шагов, сразу выдыхается. Я не знаю каким дохляком надо быть, чтобы после 5 шагов просто умирать, а ведь он - коп, который должен иметь физ. подготовку. Можно, конечно, свалить все на то, что это симуляция, но все равно, жутко вымораживает, что герой настолько уж дохлый и такую банальную вещь, как бег, надо качать

0

Да сделайте вы текстовое описание списка внизу видео, вот охота тратить 8 минут слушая это бла бла бла.

0

-Окаmi - ну это просто японский юмор, не знаю.... Что бы понять японца надо быть японцем. -Skyrim - сам же сказал "...намекнуть, подмигнуть..." - этому в гильдии воров и учат. А ещё попадаешь под крыло Ноктюрнал и без неё тут думаю не обходится. -AC2 - хорошая насмешка, которая выводит оппонента из себя и провоцирует к действию - это искусство. Этому годами учатся - видеть самую больную мозоль и бить прямо по ней. Но и правда навык с большего бесполезен -Prototype - Мерсер, думаю, прокачивает какую-то разновидность внушения толпе, а не просто орёт "волки"(хотя не играл и утверждать не могу). -CoD: MW2 - Убить ножом и правой то рукой не просто, а уж левой и подавно... Но и в самом деле - если уж научился ваншотить с левой - какая разница что за берданка в правой? -Whitcher - Автор - ты сам-то пустырник от чистотела отличишь без википедии и навыков о гербариях? Воот. А вот Геральд к третьей части должен бы отличать... Эпилог - пост высосан из, откуда там блоггеры посты высасывают когда писать не о чем? За подычу материала три с минусом; за подготовку двойка; завтра с родителями в школу. А-то контрольные на носу, а об блоги ведёт.

0

на счет ведьмака эта проблема была только в 1 чате потом разрабы от этой проблемы избавились

0