на главную
об игре
9 Monkeys of Shaolin 16.10.2020

9 Monkeys of Shaolin: представлен первый геймплейный трейлер. Выход игры перенесён на зиму 2019 года

Компания Бука и разработчик Sobaka Studio представили первый геймплейный трейлер задорного боевика о средневековом Китае 9 Monkeys of Shaolin, приуроченный к предстоящей международной выставке Gamescom 2018. На ней проект будет полностью играбелен на стенде A20, расположенном в Hall 10.1. Выход игры был назначен на осень этого года, однако чтобы окончательно убедиться в том, что конечный продукт соответствует ожиданиям игроков и амбициям создателей, команде разработчиков понадобилось чуть больше времени на дополнительную полировку игры. Поэтому премьера 9 Monkeys of Shaolin переносится на начало зимы 2019 года для Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch, PC, macOS и Linux.

В 9 Monkeys of Shaolin вы сможете пройти путь от новичка до истинного знатока боевых искусств Южного Шаолиня, сражаясь с многочисленными и опытными врагами. Уверенное владение посохом, мощные удары и отменная реакция – вот залог вашей победы. Армия врага огромна и беспощадна, и даже самый мелкий бандит может стать настоящей головной болью, если не разобраться во всех тонкостях ведения боя. Победителем из схватки выйдет лишь тот, кто окажется умнее, проворнее, хитрее, сможет вовремя воспользоваться магией или позвать на помощь верного товарища.
Об игре:
9 Monkeys of Shaolin — настоящее возрождение культового жанра beat ’em up в духе классических игр старой школы. В роли простого китайского рыбака Вэй Чена вам предстоит отомстить за нападение пиратов на родную деревню и вероломное убийство родных и близких. Приготовьтесь к непростому путешествию по средневековому Китаю, пробивая себе путь сквозь толпы разнообразных врагов при помощи своего верного посоха. Динамичные схватки, отзывчивое управление и атмосфера олдскульных восточных боевиков — все это делает 9 Monkeys of Shaolin идеальной игрой для истинных поклонников настоящего хардкора и непрекращающихся сражений.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Наши не перестают удивлять, сначала Redeemer, теперь 9 Monkeys of Shaolin, надеюсь и эта игра у Sobaka Studio получится крайне достойной. В желаемое, в Steam, добавлена.

0