AMD Ryzen или как собрать топовый ПК? - #ЧтомызнаемоRYZEN

AMD просто поразили и поразили на все 276 процентов, Арсен смотрел презентацию новых процессоров Ryzen и решил поделиться своим мнение. Посмотрим на Ryzen R7 1700, R7 1700X и топовый R7 1800X, расскажем про XFR и о многом другом. 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

200очков разница в синтетике- это в 2 раза мощнее?

4

Shadow-leha вроде бы да, но не факт

0

AMD, и Топовый ПК - это совершенно разнополярные определения!

4

Так тихо шепчет, на максималках звука еле слышу его, еще и музыка порой его перебивает. Неужели нельзя сначала себя послушать, а потом выкладывать

1

"Посмотрел презентацию..." - Мля, когда сам потестит тогда пусть и рассуждает...

0

Дешевое, никогда не будет хорошим, а уж тем более долговечным и надежным. Никогда не мастурбировал на именитые бренды. Презираю эпл и айфоны. Но я слишком себя уважаю, чтобы покупать мусор который прослужит 2 года и сгорит. Тем более у интел дороже камни но дешевле мамы. А рассматривать камень отдельно от мамы - бред собачий. Вобщем обычная громкая пиар вонялка с этим райзеном.ъ Ах да, отдельное слово про обзорщика, такой унылой подачи материала я еще не видел. Вместо того, чтобы заинтересованно слушать, мне хотелось взять это маленькое круглое пигмейское личико с ямочками, в руку, и ударить об стенку. Обзор не должен вызывать такие эмоции. Он не должен раздражать.

0