на главную
об игре
Last Oasis 26.03.2020

Анонс Last Oasis - сурвайвла на остановившейся Земле

Состоялся анонс игры Last Oasis, в которой геймерам предстоит выживать на постепенно умирающей Земле.

По сюжету, из-за определенной катастрофы Луна была уничтожена. Из-за этого Земля перестала вращаться вокруг своей оси. Из-за этого половина планеты навечно погрузилась в темноту, а на другой застыл вечный день. Все цивилизации перестали существовать, и лишь немногим из людей удалось выжить.

Игроку предстоит исследовать планету, заняться сбором ресурсов, а также крафтить различные предметы. В Last Oasis геймеры смогут строить деревянный транспорт, напоминающий сухопутные корабли, а также различное оружие.

Проект будет мультиплеерным, поэтому путешествуя по карте, игрок будет встречать других пользователей. С ними можно как сражаться, борясь за ресурсы, так и сотрудничать, вместе изучая локации и собирая ресурсы.

Last Oasis отправится в ранний доступ в первой половине 2019-го года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Интересно, что одним из существенных изменений остановки Земли будет пустыня на солнечной стороне и вечная мерзлота на тёмной. И в игре это не реализовано. Ибо нахер придумывать что-то нормальное, запилим очередной высер про выживание.

1

А, так вот, оказывается, почему Земля вращается - из-за Луны. Какой имбецил это придумал?? Серьезно? А ведь в это дерьмище будут играть дети, которые после этого будут искренне верить, что вращение планеты зависит от ее спутника.

0