на главную
об игре
The Cycle: Frontier 19.08.2019

Авторы Spec Ops: The Line анонсировали свой новый шутер The Cycle

YAGER, подарившая вам Spec Ops: The Line анонсировала свой новый шутер The Cycle.

Матчи будут длиться, в среднем, по 20 минут. Отстреливаясь от других, вы должны выполнять квесты. Одновременно на карте до 20 игроков. События же разворачиваются на Fortuna III.

Ловите дебютный трейлер, а если понравится, то можете и на закрытое альфа-тестирование для PC записаться. В будущем хотят и на консолях релизнуть. В очень далеком будущем...

788x354 (800x360)

28.54 KB

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Опять онлайновая фигня, которую забудут на следующий день.

25

очередное пубг-дерьмо,лучше б спек опс 2 делали

12

Александр Щенников И ушли жить под мост, тк хороший сингл внезапно никто не покупает, да?

1

Александр Щенников Victor Dukoff Какой Spec Ops? Вы же в курсе, что серия принадлежит Take-Two, а Yager были только разработчиками? Да и игра, к слову, продалась фигово, а у Take-Two все, что проваливается в продажах - отправляется на помойку.

0

NightGameMassacre Ты удивишься но большинство современных ММО сессионок тоже никто не покупает. Пусть у Блежински поучатся :)))

-1

Жаль, что они делают очередную ММО, очень жаль, видимо от безысходности и желания по быстрому заработать, хотя осуждать их за это не правильно, деньги не пахнут. Для меня мимо, так как ММО не моё.

9

Выглядит конечно, как No Man's Sky здорового человека.(я про мир игры) AllConforD какое к черту ммо?

-8

DimakSerpg "Матчи будут длиться, в среднем, по 20 минут. Отстреливаясь от других, вы должны выполнять квесты. Одновременно на карте до 20 игроков. События же разворачиваются на Fortuna III" ММО https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0 "Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online Game, MMO, MMOG) — сетевая компьютерная игра, в которую одновременно играет большое количество игроков (не менее нескольких десятков, чаще тысячи, иногда сотни тысяч[1])." Печально, что приходится разжёвывать элементарные вещи.

8

Печаль-беда: вместо второго Спек Опса, Ягеры мутят очередные мультиплеерные пострелушки.

7

странный трейлер, без конкретики. ПОдождем

2

лол. А ведь у Spec Ops был потенциал( кто играл, тот поймёт). Эта игра в своё время выделялась на фоне других проектов. Что мы видим в итоге: слив потенциала ради наживы

1

Печаль, сначала посмотрел ролик, даже как то понравилось, думал будет что то похожее на Titanfall 2. Потом прочитал что это очередная пустая ммо, которые уже в усмерть надоели и даже растроился, так как Spec Ops: The Line мне очень понравился, потрясающая игра была, теперь и они скатились до уровня всех остальных и стали разработчиками ммо параш. Что же, посмотрим больше об этой игре, может там всё же есть что то, но вот мультяшная графика мне уже не нравится.

1

А они Дредноут уже доделали?

0

Поняли что выше головы не пригнут и пошли по протоптанной дорожке. Выстрелит сорвут бабла, не выстрелит ничего страшного, разработка такого вида игры наверно и до АА не дотягивает.

0

ММО сразу пропускаю, их сейчас и так туча! Нашли чем порадовать, хотя игра Spec Ops: The Line было отличной и тяжелым сюжетом, могли в ее духе что нибудь да создать!

0

http://www.playground.ru/games/cycle/

0

слизали с Horizon Zero Dawn, ME Andromeda, Аватара

0
Spec Ops: The Line

Вот что бы не хожу чем

-1

Сначала подумал, что это какое то УГ по типу фортнайта(графеном даже схож), но нет. Что то интересное намечается!

-9