Анонсирован необычный симулятор грибника под названием Mushrooms: Forest Walker

Морозная погода и сугробы на улицах – это не повод забыть о простых человеческих развлечениях летней поры. В Сети появилась информация о разработке игры под названием Mushrooms: Forest Walker, созданием которой занимаются SimFabric, а издателем выступают PlayWay S.A.

Игра позволит перенестись из душных квартир на свежий воздух и отправиться на прогулку по лесу. Используя смартфон для навигации, можно будет передвигаться по пересеченной местности, фотографировать найденные грибы и получать о них информацию.

В Mushrooms: Forest Walker также внедрят элементы выживания. После дневных переходов необходимо разбивать лагерь, разводить костер для обогрева и приготовления пищи, используя в качестве ингредиентов найденные грибы. Нужно быть уверенным, что вы собрали съедобные виды. Кроме того, найденные грибы можно использовать для приготовления специальных эликсиров и смесей, которые заказывают местные жители. Так что Mushrooms: Forest Walker включает еще и приключенческую составляющую, а не только прогулки по виртуальному лесу.

Известно, что в игре представлены ландшафты Северной Америки, Азии, Европы, Южной Америки и Африки. Mushrooms: Forest Walker можно будет проходить не только в одиночку, но и в кооперативном режиме. Также разработчики обещают реализацию поддержки очков виртуальной реальности.

Релиз Mushrooms: Forest Walker назначен на 2018 год.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

За грибами в Африку самое оно. Ещё и с читерским сканером.

1

Маслята, маслята, маслята! На сковородке.

1

Особые грибы я надеюсь присутствуют, а то будет как те нереалистично.

1