на главную
об игре
Moving Out 28.04.2020

Team 17 анонсировали симулятор "переезда" Moving Out, выход проекта запланирован на 2020 год

Team17 объявили о партнерстве с SMG Studio и DevM Games для того, чтобы выпустить Moving Out. Хаотичный симулятор «переезда» выйдет на Nintendo Switch в 2020 году.

Благодаря данному симулятору, созданному с учетом законов физики, вы станете настоящим специалистом по переезду! Эта динамичная головоломка подарит новое значение термину «совместная игра»!

В игре «Переезд» игрокам предстоит в одиночку или с друзьями научиться правильно перемещать мебель. Вас ждут неожиданные сюжетные повороты, грубоватый юмор, камео и наши фирменные сценарии, балансирующие на грани допустимого. Вы думали, переезжать скучно? Вы ошибались!

Совместная игра! Играйте в одиночку, став независимым подрядчиком, или объединитесь с друзьями и получите доступ к полной версии сюжета! Соберите на диване до четырех друзей, устройтесь поудобнее и начните спорить о том, как лучше всего перевезти… диван!

Динамичный сюжет! Игроки обучатся всему необходимому с помощью серии сомнительных и фантастических уроков. Вас может ждать всё, что угодно: избавляйтесь от ненужных канцтоваров или тайно увозите жирафов из зоопарка.

Головоломки! Игрокам предстоит самостоятельно решить, как доставить груз из точки А в точку Б, поэтому выбросьте инструкцию в окно и дайте волю воображению. Ломайте стены, швыряйтесь вещами и используйте порталы или лучевые ружья.

Физика! Не знаете, по какой траектории холодильник полетит из окна? Скоро узнаете!

Темы! Если вы можете перевезти диван, то сможете перевезти его и в космосе. «Переезд» предложит игрокам целую серию сценариев, которые будут становиться всё более невероятными.

Зовите друзей и становитесь мастерами переезда с помощью игры Moving Out!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

О игра про то как из моего дома выносят все вещи (без меня) ?

0