Рэйман размером с муравья - анонсирующий трейлер Rayman Mini

На последней конференции Apple представили новую игру про Рэймана — Rayman Mini. Теперь Ubisoft выпустила анонсирующий трейлер и рассказала немного подробностей.

В этот раз главного героя уменьшили до размеров муравья: он попадает в «мир макросъёмки», где скачет по грибам, цепляется за стрекоз и ползает по гусеницам. Ubisoft не признаётся в открытую, но, похоже, Mini — это раннер с небольшими уровнями. По словам компании, в игре можно проходить локации раз за разом, чтобы добиться наилучшего результата.

Во время запуска в Mini будет 48 уровней, боссы, бонусные костюмы и три персонажа — Рэйман, Барбара и Глобокс. В течение года обещают выпускать «новый контент и сюрпризы». Сохранения переносятся между всеми устройствами Apple — iPhone, iPad, Apple TV и Mac.

Rayman Mini стартует эксклюзивно в подписке Apple Arcade. Это значит, что в игре не будет дополнительной монетизации — ни рекламы, ни микротранзакций. По всей видимости, Mini выйдет одновременно с открытием Apple Arcade, то есть 19 сентября на iOS, 30 сентября на iPadOS и tvOS и в течение октября на MacOS Catalina.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Лол , что за срань-платформы ?)

1