Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что да то да, игру я просто обожаю, но в мульте лагает не по детски. Хотя сами мисии, и место действие выбрано правильно.

7

Лучше всего игра раскрывается когда играешь в настоящей команде. Это уже ни КоД, ни Батла, тут другой уровень. Больше полгода играю в UTG и каждую субботу наслаждаюсь настоящим тимплеем. Кому интересно, го сюда http://tacticalgaming.kiev.ua/

7

Чёрный Властелин Я в этом очень сомневаюсь. Такая игра делается на "вырост" железа. Тоже с недавних пор приобщаюсь к данной игре, жалко времени выделять много не могу. По оптимизации могу сказать что после некоторых ограничений и оптимизации в настройках имею стабильный ФПС 40-50 при весьма хорошей картинке, моментами конечно может проседать. Вестленд действительно один из самых предпочтительных для меня режимов на данный момент. Так как достаточно найтись с еще несколькими адекватами на карте для хорошей игры. Самое плохое в игре это сами пользователи. Ни раз после подготовки перед боем меня убивал неадекват со своих, либо игроки напрочь не желают командной игры и дохнут от первой же пули врага, после нескольких смертей начинают от скуки стрелять в своих же, ну а после в бан. Это случается конечно не повсеместно, но бывает. Сама игра в общем отличная, баги не критичные, хотя есть и надоедливые сверчки (например на некоторых серверах заглянуть в "багажник" техники непросто). Одним из главных недостатков является интерфейс. Он вроде бы логичный и интуитивный, но очень, "разбросан" что ли, по разным меню и несколько не доделан.

5

занятно, где б ещё свободного времени на такие шедевры достать...

1

Чёрный Властелин Во всем виноваты огромное игровое пространство, и масштабность, а также дальность прорисовки. Ты должен понимать, что подобную игру, стаки уровнем визуального исполнения ты нигде не найдешь.

1

pioner_pio блин как можно сомнаватся если я тебе 100% говорю (правда разрешение не 1080р но всё равно 1680-1050)

-3

La Ghoul друг сегодня купил 760 и чустов всё на максе с дальностью прорисвоки макс и фпс от 35 фпс и выше.

-8