на главную
об игре
Asemblance 21.06.2016

Психологический триллер Asemblance вскоре выйдет на PS4

Совсем еще молодая студия Nilo Studios анонсировала свой дебютный проект — психологический триллер Asemblance, выдержанный в лучших традициях «Секретных материалов» и «Черного зеркала». Это таинственная история об одном человеке, оказавшемся в довольно странном месте. Он плохо помнит свое прошлое и совсем не понимает, правду ли о нем говорят неизвестные рассказчики. Разработчики не скрывают также, что хотели сделать проект максимально фотореалистичным, как понравившиеся им P.T. и The Stanley Parable.

Руководит Nilo Studios бывший дизайнер из Bungie, решивший собрать вместе опытных специалистов как разработчиков, так и писателей. Сейчас проект находится на финальной стадии разработки и фактически работает. Разработчики наводят финальные штрихи и делятся планами на будущее: сделать игровой сериал наподобие «Сумеречной зоны», когда эпизоды рассказывают абсолютно уникальную историю, но объединены общим посылом.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

большое требование к сюжету будет.. а есть подозрение, что окажется это все псих болезнью

1

Блин, ну порежут же. Или просто трейлер отрендереный... З.Ы а честно если, то хотелось бы чтобы она оказалась хорошей и не только в плане графики.

-1

zet100194 В принципе графон технодемок Unreal Engine 4 даже лучше (вообще похоже, что в трейлере именно этот движок), и они вполне тянутся современным железом, так что не обязательно резать

0