Бюджетный Игровой ПК за 25к (2017) - Сборка на Kaby Lake за 25000 рублей

Бюджетный Игровой ПК за 25к (2017) - Сборка на Kaby Lake за 25000 рублей

Комментарии: 12
Ваш комментарий

и на котором все будит подлагивать и фризить, самый дешевый нормальный игровой пк начиная от $700!

4

Mr.Sergo21 Вбей в поиске на ютубе название видео.

Спойлер

Бюджетный Игровой ПК за 25к (2017) - Сборка на Kaby Lake за 25000 рублей

3

Не сборка, а кал, этот проц не всегда 550TI сможет загрузить)))

2

Бесит берут видео из Ютуба и не дают ссылку на источник!!!!!Дайте ссылки на источник!!!

0
Igor.Volkov написал: а АSRock и вовсе не покупать никакие - это говнище полное, которое выходит из эксплуатации в течении полугода, а то бывает даже и первых часов использования

У меня работает уже 3 года!!!

-1

На мат.платах лучше не экономить, брать Гигабитовские или от Асуса не дешевле 7500 рублей, а АSRock и вовсе не покупать никакие - это говнище полное, которое выходит из эксплуатации в течении полугода, а то бывает даже и первых часов использования. Имел печальный опыт использования мат.плат этой фирмы.

-12

Igor.Volkov Обычная брехня. У меня asrock уже 5 лет и все норм работает. И разгон позволяет делать в пару кликов. Если купить калл за 1к рублей может и сломается сразу

4

Igor.Volkov Что за чушь? Какой смысл брать дорогую материнскую плату, если в ней будет стоять дешевый проц и 1 жесткий диск?!

1

soulfox А я тебе объясню, мой малолетний неопытный друг. Дешевые комплектующие, в частности мат.платы фирмы АSRock, имеют в себе низкокачественные детали (никуда не годные резисторы, плохой напай и прочее), низкокачественное же исполнение и высокий процент брака. Люди, которые в комплектующих не разбираются и не имеют лишних денег: школьники, представители социального дна и прочее быдло, они рассуждают так же, как ты, насмотрятся таких вот говно-видео с "мудрыми советами" по сборке бюджетного компьютера из всякого мусора и просирают в трубу на это свои последние копейки. Потому, как такие сборки больше полугода работоспособными не остаются. То блок питания сгорит, то закоротит видеокарта, то северный мост у мат.платы перегреется из-за кратковременного сбоя в подачи напряжения и она откажет. В общем, везет лишь каждому 10-тому юзеру и он-то разумеется не поленится написать, что у него всё норм работает овер 10 000 лет, и на его матплату и прочие железки просто нагло наговаривают.

-2

Igor.Volkov Ну конечно, великовозрастный, опытный друг. Всегда покупал в офис дешевые материнки, на самых простых чипсетах от разных производителей и в ус не дул. А тут пришел Иксперт и говорит, что брать стоит только крутые решения за 7.5к - т.е. самые дорогие чипсеты. И ладно бы, если бы юзер с самого начала решил собирать крутой комп и начал бы с материнской платы, а дешевый проц использовал для затычкы - временно. Но тут ведь видео сразу позиционируется как готовое решение - без учета апгрейдов. И на кой черт сюда мать за 7.5к? И про брак фуфло несешь, у самой дешевой материнки от ASrock гарантия 36 месяцев и если чего и случится - без проблем поменяют.

1

soulfox

тут пришел Иксперт и говорит, что брать стоит только крутые решения за 7.5к - т.е. самые дорогие чипсеты

7500 тысяч, это не "крутое решение", а средний ценовой сегмент для материнских плат. Крутые мат.платы стоят 15-25 тысяч рублей. И очень смешно, когда дураки отстаивают свою глупость в спорах аргументами вроде "фуфло несешь."

Всегда покупал в офис дешевые материнки

И чего? Одно дело в офис мусор покупать для набора текста, другое дело себе домой, для гейминга. Тут совсем другие требования и условия эксплуатации. Офисные системники - это отдельная категория с позволения сказать "компьютеров", в них и видеокарты даже часто не ставят.

у самой дешевой материнки от ASrock гарантия 36 месяцев и если чего и случится - без проблем поменяют.

А зачем бегать менять каждую неделю этот хлам, когда можно приобрести сразу хорошую мат.плату от достойного производителя? Дурость какая. Мат.плата - это не менее важная составная часть системного блока, чем процессор или видеокарта. А экономить можно на другом: на переферии и оперативке. В общем, у тебя представления о железе и подход к комплектующим, как у типичной расеянской домохозяйки. Объяснять что-то таким вот, как ты, в этой теме я пожалуй больше не буду. Можешь дальше не отвечать.

-3